Гость
Статьи
Как быть,мой парень в …

Как быть,мой парень в меня кончил и я переживаю что могу забеременеть. Он от меня хочет ребенка,а я нет.

Что делать? Секс был неделю назад. Постинор не было возможности купить.

Юля.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет 500 руб на постинор, нв что вы будете растить ребенка? Если не хотите детей, то почему не предохраняетесь?
Ничего уже сделать вы не можете, ждите месячных или задержки. Будет беременность делайте аборт, если детей не хотите, главное сроки не пропустите для медикаментозного

Гость
#2

Быстро к врачу за таблеткой для экстренной контрацепции. А потом сдавать анализы на ВИЧ и зппп. И без резинки больше ни-ни, ни с кем, ни при каких обстоятельствах.
Береги свое здоровье и свою жизнь смолоду. Ты у себя одна.

Гость
#3

Трындец... Теперь уже ничего.
Может и залетела, а может и нет...
Хочет ребенка, смешно читать, ещё предложения не сделал, дом не приготовил - но хочет ребенка...
Девочка, тебе 17 лет судя по тексту?

Гость
#4

Купить себе новый мозг! Извините что так грубо. Но он вас не уважает даже, какой жизни вы с ним хотите? Она будет хреново как для вас так и для ребёнка если он будет

Гость
#5

Если неделю назад, то дождаться задержки и сразу к врачу, чтобы успеть сделать медикаментозный аборт.

Гость
#6

что делать? послать его на**й. И сказать что если забеременеете ребенка ему отдадите)

Гость
#7

Надейся на чудо

Грымза
#8
Гость

что делать? послать его на**й. И сказать что если забеременеете ребенка ему отдадите)

Вот!!! Я своему так и сказала. Теперь сам первый, без напоминаний в аптеку бежит, если презервативы заканчиваются)

Гость
#9

Предлагаю бросить этого парня, а то не в этом месяце залетишь, так в следующем

Юля.
#10
Гость

Трындец... Теперь уже ничего.
Может и залетела, а может и нет...
Хочет ребенка, смешно читать, ещё предложения не сделал, дом не приготовил - но хочет ребенка...
Девочка, тебе 17 лет судя по тексту?

Мне 23. Да,вот именно по тем причинам,по которым вы написали Я НЕ ХОЧУ РЕБЕНКА. Он сказал что его папа примет нас к себе жить с моим ребенком (которому 5 лет)

Юля.
#11
Гость

Купить себе новый мозг! Извините что так грубо. Но он вас не уважает даже, какой жизни вы с ним хотите? Она будет хреново как для вас так и для ребёнка если он будет

Знаю,это будет ад. Я подумала так,если не даст денег на аборт,то этого ребенка я рожу и оставлю ему .

Юля.
#12
Гость

Если неделю назад, то дождаться задержки и сразу к врачу, чтобы успеть сделать медикаментозный аборт.

Дай Бог чтобы не было задержки. Месячные в прошлом месяце 26 числа пошли.

Юля.
#13
Гость

что делать? послать его на**й. И сказать что если забеременеете ребенка ему отдадите)

Грубо звучит,но жизненно. Он моему сыну все покупает,балует его подарками))сыну 5 лет.

Юля.
#14
Гость

Предлагаю бросить этого парня, а то не в этом месяце залетишь, так в следующем

Да и квартиры у него СВОЕЙ нет(

Alex006
#15
Грымза

Вот!!! Я своему так и сказала. Теперь сам первый, без напоминаний в аптеку бежит, если презервативы заканчиваются)

Вы чайлдфри? Если бы мне подруга так сказала, я бы с радостью согласился. Не нужно тратится на сурогатную мать.

Юля.
#16
Alex006

Вы чайлдфри? Если бы мне подруга так сказала, я бы с радостью согласился. Не нужно тратится на сурогатную мать.

Найди нормальную которая родит и ещё и согласится на себя взять весь груз

Гость
#17

Смирится с этим и родить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я тоже хочу в тебя кончить и мы семья спермы у меня в яичках много

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: