Гость
Статьи
Проблемы по женской …

Проблемы по женской части, что делать?(18,7м лет)

Привет всем. Давно начались проблемы по-женски. Не знаю, что делать.
Учусь и живу в чужом городе, с циклом всегда было нормально. Но в один месяц с меня начало просто кошмар, как литься, …

Авторр
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маричка
#51
Иринка

На самом деле, для меня они лучшие)

Прокладки очень удобные и качественные. Обычно я беру прокладки 3 капли. Они вполне удовлетворяют меня. В этот раз из-за отсутствия прокладок 3 капли, я взяла 4 капли. Они побольше, но тоже удобные и качественные. Можно использовать при длительных прогулках, и походах в театр и кино.

Карина
#52
Рая

Я тоже думаю, надо обратиться срочно к врачу. Но если кому-то надо надежные прокладки, то это Сени. Перепробовав практически весь арсенал супермаркетов, решила рискнуть и обратить внимание на китайского производителя. И не прогадала. Цена несколько выше обычной, но качество выше всяких ожиданий и полностью оправдывает дороговизну. Очень удобные, несмотря на свою тонкость впитывают замечательно. Впервые вижу такой интересный дизайн, они закрывают почти все белье, и благодаря этому спать становится спокойнее. Лично мне всегда страшно, что ночью произойдет конфуз и муж заметит что-то лишнее на простыне.

Слышала много об этой марке. Надо протестировать, спасибо.

Ирина
#53
Маричка

Прокладки очень удобные и качественные. Обычно я беру прокладки 3 капли. Они вполне удовлетворяют меня. В этот раз из-за отсутствия прокладок 3 капли, я взяла 4 капли. Они побольше, но тоже удобные и качественные. Можно использовать при длительных прогулках, и походах в театр и кино.

Хорошие прокладки на самом деле, большие и надежные

Оля
#54
Алла

Много слышала о марке Сени хорошего. Но лично не пользовалась, привыкла к более дорогому. Что на самом деле такое качество замечательное?

Да. Смело пробуйте. Прекрасно впитывают, мягкие, плотно прилегают. Если правильно подобраны по размеру, не протекают.

Лилия
#55
Алла

Много слышала о марке Сени хорошего. Но лично не пользовалась, привыкла к более дорогому. Что на самом деле такое качество замечательное?

Отлично выручают. Удобные. Не пожалеете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#56
Ирина

Хорошие прокладки на самом деле, большие и надежные

Согласна с вами. Прокладки мне очень нравятся! Пользуюсь только ими уже много лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема