Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности , целый месяц выделения красного цвета

Помоги как быть и что делать!!!
20 мая сделала медикаментозный аборт, и по сей день идут красные выделения и начался тухлый запах. В поликнинники звоню, чтобы записаться ко врачу, все твердят что все пройдет и они не могут меня принять , потому что карантин
Я уже не знаю что делать. Очень сильно все настараживает , страшно очень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Сделайте УЗИ в любом платном мед.центре, скорее всего у Вас в матке что-то осталось. К врачу тоже в крайнем случае платно можно сходить, хотя странно - не верится чтобы все могло быть закрыто на карантин.

Гость
#2

Не жалейте денег и сходите в приватный мед.центр

Гость
#3

Девушка почему вы так холатно относитесь к своему здоровью? Если нет денег сходить к платному врачу, то позвоните в скорую и скажите что у вас маточное кровотечение с запохом после аборта, что кровь идет сильно. Они вас увезут в отделение геникологии, там вас бесплатно лсмотрят и узи сделают

Гость
#4

Что значит пройдет? Не все у вас вышло, звоните в скорую, чистить вас будут. Угрозы жизни нет, но с таким делом вам завтра же уберут, так что собирайте вещички в больницу и звоните. После медикаментозного прерывания надо было сделать УЗИ, чтобы убедиться, что все вышло - а вы это не сделали?

Гость
#5
Гость

Что значит пройдет? Не все у вас вышло, звоните в скорую, чистить вас будут. Угрозы жизни нет, но с таким делом вам завтра же уберут, так что собирайте вещички в больницу и звоните. После медикаментозного прерывания надо было сделать УЗИ, чтобы убедиться, что все вышло - а вы это не сделали?

Делала. Мне сказали что всё вышло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Запах - это признак инфекции. Это один из побочных рисков мед аборта. Вам нужно прийти к врачу,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: