Гость
Статьи
Цистит!

Цистит!

SoS! Девочки, помогите!!! Какими препаратами можно быстро избавиться от симптомов цистита?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотики нужны

Гость
#2

Однажды очень сильно прижало с такой проблемой
Выпила Норбактин и отпустило

Гость
#3

Ципрофлоксацин 7 дней ,2 раза в день по 1 таб,(утром и вечером)недавно лечилась.Врач выписала дорогущий и с множеством побочек препарат,а я купила этот .По цене приятный и побочек не было совсем,даже линекс не пила.Купила без рецепта.

Гость
#4

Варенное яйцо горячее или картошечку, прикладывать нужно. Что бы прогреть то местечко Лучше во внутрь положить, пока не остыло.

Гость
#5

У вас сам по себе цистит или после секса цистит появляется?

Гость
#6
Гость

У вас сам по себе цистит или после секса цистит появляется?

У меня такое было после секса с собакой.

#7

Меня всегда цистениум выручает. По 1 таблетке во время еды в течении двух недель, не только избавит от симптомов цистита, но и исключит рецидив.

Ольга
#8

Мне врач уже перестал антибиотики назначать при цистите, не помогают просто.. Последний раз лечилась противомикробным препаратом расширенного действия- Макмирор, вполне себе эффективный.. И что понравилось, с микрофлорой проблем не было.

Вычка
#9

Лучше конечно не от симптомов избавляться, а от самого цистита. Тем более это может быть и не цистит, а какое-то другое заболевание, так что лучше к врачу. Мне назначали принимать антибиотики плюс пробиотики. Антибиотики от бактерий, а пробиотик Лактобаланс для поддержания хорошей работы кишечника, который иногда начинает шалить после антибиотиков.

Вервера
#10
Вычка

Лучше конечно не от симптомов избавляться, а от самого цистита. Тем более это может быть и не цистит, а какое-то другое заболевание, так что лучше к врачу. Мне назначали принимать антибиотики плюс пробиотики. Антибиотики от бактерий, а пробиотик Лактобаланс для поддержания хорошей работы кишечника, который иногда начинает шалить после антибиотиков.

Как долго пришлось лечиться? т.е пробиотик вы пили на протяжении всего лечения?

гость
#11
Ольга

Мне врач уже перестал антибиотики назначать при цистите, не помогают просто.. Последний раз лечилась противомикробным препаратом расширенного действия- Макмирор, вполне себе эффективный.. И что понравилось, с микрофлорой проблем не было.

Бегите от такого врача, который не может правильно диагностировать и назначает не пойми что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вычка
#12
Вервера

Как долго пришлось лечиться? т.е пробиотик вы пили на протяжении всего лечения?

Цистит лечила два курса. Первый курс - антибиотики + лактобаланс в течение 10 дней. Потом сделала анализы, результат показал, что еще не долечилась. Второй курс был уже в течение недели.Но лактобаланс и антибиотики были хороши тем, что их надо было принимать по одной капсуле в день. С утра принимала антибиотик, в обед пробиотик. Причем Лактобаланс удобен тем, что его не обязательно хранить в холодильнике и я его брала с собой на работу, не переживая, что пробиотик может испортиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: