Гость
Статьи
Тошнота после отмены …

Тошнота после отмены ок

До месячных 4 дня, тест делала 1 полоска, но тошнит тянет яичники , был ппа в день овуляции, отмена ок было месяц назад не думаю что беременная,может быть так на отмену ок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Но если женские дни не придут по расписанию в течении недели, то повторный тест + визит ко врачу.

Гость
#2

может. ок отменили. организм не получает гормоны со стороны и начинает работать сам и перестраиваться на эту работу. у меня после отмены ок и мазня была, и живот тянула еще месяца 3...

Гость
#3
Гость

Может. Но если женские дни не придут по расписанию в течении недели, то повторный тест + визит ко врачу.

Здравствуйте спасибо,да если не придут то пойду)с 3 ребёнком за 3 дня до и показало //

Гость
#4
Гость

может. ок отменили. организм не получает гормоны со стороны и начинает работать сам и перестраиваться на эту работу. у меня после отмены ок и мазня была, и живот тянула еще месяца 3...

Ппц назначили гормоны у меня головные боли были пила месяцев 10,было ем,сейчас мутит уже неделю бывает даже до рвоты, вот тебе и гормоны (((( я думала после отмены все хорошо будет ,а нет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ппц назначили гормоны у меня головные боли были пила месяцев 10,было ем,сейчас мутит уже неделю бывает даже до рвоты, вот тебе и гормоны (((( я думала после отмены все хорошо будет ,а нет(

Кс а не ем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: