Гость
Статьи
Либидо после отмены ок

Либидо после отмены ок

После отмены ок сильно повысилось либидо, так что хочется на стены лезть, кто сталкивался с таким? Такое состояние вообще проходит?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне предстоит столкнуться видимо) допиваю последнюю упаковку и бросаю. Автор а как у вас с кожей и волосами? прыщи и волосы полезли?

Гость
#2

Повысилось, но не то чтобы на стены лезть. Но то что мужа захотелось наконец-то, это да. Теоретически должен за пару месяцев гормональный баланс наладиться и все придет в норму как до ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

мне предстоит столкнуться видимо) допиваю последнюю упаковку и бросаю. Автор а как у вас с кожей и волосами? прыщи и волосы полезли?

Я 8 лет джес пила. Все норм после отмены, чувствовалось что гормоны забурлили, на за 2 цикла в норму вошло. Первое время волосы жирнели быстро, потом наладилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: