Гость
Статьи
Незащищённый половой …

Незащищённый половой акт

Добрый день! Девушки, извините за данные подробности, очень нужно мнение тех, кто разбирается в данном вопросе.
Мне 23 года. Практически все половые акты были защищённые. Но получилось так, что крайний был без презерватива.

Веду два календаря месячных 3 года. Цикл регулярный. За 3 года цикл колебался от 25 до 28 дней. Средняя длина 25 дней. Длина месячных 5 дней.
Крайние были с 12.07 по 16.07
Незащищённый ПА с непостоянным партнером был 24.07 в ночь.
По календарю овуляция была 21 числа. 24 число отмечено в календаре: в одном как низкая вероятность забеременеть, во втором средний риск.
После ПА парень сказал «Ну вроде бы успел». Именно эти слова меня и заставили заволноваться.
25.07 я утром я сделала тест НА ОВУЛЯЦИЮ. Результат был отрицательным.
Крайние месячные были с 12.07 по 16.07
Побоялась пить Экстренное противозачаточное.
Беременность не планирую ещё года 3-4 точно.
26.07 я обнаружила на белье кремовые белые выделения (не тягучие, не прозрачные), просто густые белые кремовые. Испугалась очень. Никакого дискомфорта не замечаю. Молочницы никогда не было.
Большой был риск забеременеть?!
Таблетки экстренные уже пить поздно, а тогда побоялась пить из-за побочек.
Месячные должны прийти через неделю, но никаких признаков не чувствую. Хотя ранее при ПМС болела грудь, тянуло них живота (не всегда, но было)

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После полового незащищённого акта тоже постоянно белые кремовые выделения, не понимаю с чем связано

Гость
#2

Тупая п.зда

Гость
#3

...то сперма выходит- выделения эти. Конечно есть вероятность залета.

Гость
#4

Да не залетите. Не переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не стали пить экстренный ок, это правильно. Я один раз все-таки выпила по дурости (хотя тоже вероятность залёта была оч маленькая)результат- уже 5 лет не могу цикл восстановить и вообще здоровье полетело хорошо после той таблеточки. Это на будущее, чтобы имели в виду. Если овуляции не было, то скорее всего вы и не забеременели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: