Гость
Статьи
Шалфей и его побочки

Шалфей и его побочки

Все привет! Девочки кто пил шалфей что бы забеременеть? Планируем с мужем малыша уже около года, ничего не получается, к врачу ходили все анализы в норме. Вычитала про шалфей, последние м закончились 21.07, начала его пить, идёт курс пропить до начала овуляции, я пропила дней 5 и бросила. Вчера 28.07 у меня начала ужасно болеть поясница, часто хожу в туалет, тянущие боли в низу живота. Что это? Овуляция? До месячных порядком ещё 14 дней, к врачу только на следующей недели попаду

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите с мужем репродуктологу, ищите причину ненаступления беременности (бесплодия без причины НЕ бывает). И проходите дечение6, назначенное врачом, и не страдайте фигней с шалфеями, щетками, боровыми матками и пр.

Гость
#2

какой еще шалфей)))))) не теряйте времени, травы не так безопасны как все думают. Мужу сдать спермограмму, вам сделать узи органов малого таза, сдать на гормоны щитовидки, амг, фсг, прогестерон, пролактин. И идти со всеми результатами к врачу. Если больше года не получается, то вместе с мужем к репродуктологу

Юленька
#3

Вот у меня такая же ситуация. Чем у вас закончилось все?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Юленька

Вот у меня такая же ситуация. Чем у вас закончилось все?

Как ваши дела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: