Гость
Статьи
месячные гигиена не …

месячные гигиена не очень приятный текст

здравствуйте,я немного параноик и недавно по глупости прозошла ситауция.
месячные.подмылась в спешке вытерлась и на внутреней стороне бедра осталось немного крови,ну я насухо вытерлась оделась да и потопала спать.

а потом подумала что какой же ужас
это же ужасно опасно
уже паника что микробы инфекции повсюду теперь

есть ли повод для паники?
пятен нигде не осталось,ни на одежде,ни на простынях,но ведь может они совсем маленькие или на микробном уровне

страшно,не знаю что делать

пойму если меня засмеют или обзовут но тем не менее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подумайте сколько микробов вы ежедневно вдыхаете в общественных местах,кто то кашлянул,чихнул,не вымыл руки после туалета и схватился за входную ручку.

Гость
#2

Не переживайте так, ничего страшного и опасного нет в этом

Гость
#3

К психологу с такой проблемой надо идти и не будете думать о микробах.

Гость
#4

ы ккждый день теперь будшь сюда писать и выдумывать всяфкую муть, психияеская?

?
#5

Я уж думала на белой юбке то пятно осталось...
Автор, выдохни.
Подумай, как будешь разлагаться в могиле и сколько там будет микробов, и успокойся.

Гость
#6

Автор,
Ваша собственная флора и так везде во всей квартире. Свою месячную кровь вы можете хоть облизывать и ничего не будет. Другое дело, если б эта была чужая кровь. А вообще, например, фекальные бактерии витают в радиусе на 6-7 метров от унитаза, вы ими дышите и они оседают на зубной щетке. Вас же это не напрягает?

#7

Успокойтесь, нет поводов для паники

Гость
#8

Текст рвотный. Вы, видимо, мужчина, смакуете такие вещи. Это к психиатру, не по адресу вы тут.

Гость
#9

Это ваша кровь, если бы чужая то да.да и то микробы вне слизистых живут от неск минут до неск часов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Налицо проблемы с психикой и пробелы в образовании. Объясняю доступным языком: "Сама от себя не заразишься".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: