Гость
Статьи
Девочки, у кого-то …

Девочки, у кого-то подобное было после приема Эскапела?

Обычно в случае неудачного НПА я принимала Постинор. И всё было в порядке, никаких сбоев и нарушений. Но тут решила обойтись одной таблеткой и приняла Эскапел. После его приема месячные начались вовремя, вовремя завершились и всё было нормально. ОДНАКО, на 21 дне цикл оборвался (хотя норма для меня - 30 дней) , а месячные идут уже 8 день, грудь перестала болеть только сейчас, тянуть живот начало только сейчас (по всем симптомам ПМС, месячные начинаются только сейчас), да и выделения то слабее, то сильнее.
К гинекологу, конечно, записалась, но меня действительно беспокоят последствия этих таблеток. Было ли у кого-то что-то подобное?

3 ответа
Последний — Перейти
паравоз
#1

Вероятно это были не месячные, может кровотечение?
В любом случае все скажет только врач

Гость
#2

Было , после успела шли месячные дней 10 точно и цикл уменьшился. Через месяц все восстановилось ,но лучша сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы что не можете подобрать нормальные оральные контрацептивы? Постоянно глотать эту гадость это же бред, вам лет сколько, вы убьете всю гормоналку, и яичники??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: