Гость
Статьи
Жёлтые выделения

Жёлтые выделения

Здравствуйте
мне 16 лет
был не защищённый па год назад, не по моему желанию...
после была задержка 4 месяца, потом пошли месечные
последние нормальные месечные были а апреле 2020, в мае были скудные кровяные выделения.
Потом был сильный стресс, который привёл к нервному тику, сейчас уже более менее успокоилась. Но месечных уже нет 3 месяца, в течении этих месецев были обычные бели, сейчас заболела орви и появилось очень маленькое количество жёлтых выделений, ну и также остались обычные белые, иногда присутствуют маленькие твороженки
Вопрос такой : что это может быть, у меня ничего не болит, не зудит, не красное, иногда покалывает в низу живота, и то мне кажется, что это зависит от того, что я ем, покалывает редко.. неужели это зппп или что то подобное.. мне очень страшно..

прошу писать только по делу, без всяких шуток и тп.

спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставляйте копыта.щас глянем а врача нет?

#2

Гинекология вымерла ?

Гость
#3
Гость

Расставляйте копыта.щас глянем а врача нет?еба цца умеете,а к врачу ходить нет?

не по моему желанию, я не хотела этого, неужели не ясно?
я боюсь идти к врачу...
просила же, без всяких шуток

#4
Гость

не по моему желанию, я не хотела этого, неужели не ясно?
я боюсь идти к врачу...
просила же, без всяких шуток

Вам вообще то намекают, что такое у врача нужно спрашивать, а не на форуме. Откуда мы знаем что у вас.

Гость
#5
Sunbeam

Вам вообще то намекают, что такое у врача нужно спрашивать, а не на форуме. Откуда мы знаем что у вас.

Мне просто узнать нужно было, возможно ли это иппп или оно давно бы уже появилось? как прийду в себя более менее, схожу к врачу..
не понимаю, зачем вообще писать и оскорблять людей, если не знаете что делать... (не про вас )

#6

Может быть киста (из за этого нет месячных), могут быть какие то воспалительные процессы, либо ещё что-то. Мы тут не гинекологи. И чтоб убедиться, что это не иппп нужно сдать анализы. Просто так по описанию ситуации никто наверняка не скажет.
Не затягивайте с визитом к врачу. Берегите своё здоровье, пока молоды. А то потом будете плакать крокодильими слезами. К врачу идти не стыдно, какие бы симптомы или ситуации ни были. Стыдно не заботиться о себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Sunbeam

Может быть киста (из за этого нет месячных), могут быть какие то воспалительные процессы, либо ещё что-то. Мы тут не гинекологи. И чтоб убедиться, что это не иппп нужно сдать анализы. Просто так по описанию ситуации никто наверняка не скажет.
Не затягивайте с визитом к врачу. Берегите своё здоровье, пока молоды. А то потом будете плакать крокодильими слезами. К врачу идти не стыдно, какие бы симптомы или ситуации ни были. Стыдно не заботиться о себе.

Спасибо вам большое за ответ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: