Гость
Статьи
Странные ощущения

Странные ощущения

Год назад в июле родила сына. А в октябре у меня случился застой лактостаз, до этого сделала перестановку в доме, потом поехала на 1ый приём к невропатологу она дала успокоительное, я дала сыну, спал хорошо я тоже, на след день забыла дать левую грудь ребёнку, и все пошла в душ с мужем мыться и почувствовала боль а потом температура поднялась 38,до этого проблем не было ходила пешком маме оставляла ребёнка, сама же что бы не потерять фигуру ходила, и кушала по чуть чуть, чай с сушками и бутербродами, после лактостаза моя жизнь рухнула, я всю неделю сидела с температурой и массажами что уже так напаниковала что стала бредить у меня похолодели ноги, почти стала терять сознание, приехала свекровь и стала мне растирать спиртом, я вся перетряслась, стала нервно напряжённой очень долгий стресс был у меня, в меня настолько вселился страх, что я перестала быть собой, боялась что одеть чтоб выйти на улицу что бы не застудится, уже паранойя началось у меня, до застоя мне интуиция плдсказывала что бы я сидела дома с сыном никуда ни ходила но я все равно все сделала по своему и в итоге получила свое, мне стала казаться всякая ерунда из за недостатка сна, видения разные, на протяжение всего года я все равно ни сидела дома, убегала то гуляла с коляской с сыном то сама, то катались с мужем на машине, максимум 2 дня могла посидеть и все, с ребёнком ни могу наладить сон ни как, ему уже год и месяц, а я стала нервно больной плаксивой, не выспанной раздражоной испереживавшиеся вся скованная как комок, и ещё такое ощущение как будто время стало быстро лететь все стало отдалённым от меня, я плачу на протяжении всего года, мама и близкие задают мне вопрос хорошо ли у меня все? Но я не могу им описать своих чувств, как быть что бы с ума не сойти? Как дальше воспитывать ребёнка, когда моя энергия ушла, когда все стало раздражать от музыки до мультиков, но сынок у меня прелесть я очень его люблю, только сама я себя не ощущаю что была раньше, как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю надо в целом проверить здоровье. Гормоны , гинеколог , анализы крови ,УЗИ и тп. Исходя из этого уже смотреть ...

Гость
#2
Гость

Думаю надо в целом проверить здоровье. Гормоны , гинеколог , анализы крови ,УЗИ и тп. Исходя из этого уже смотреть ...

Все проверила, вот посветила этому неделю, УЗИ щитавидки показало просто правую кисту, кровь в норме гимаглобин 140, завышены только антитела и лейкоциты, но я ужасно морально чувствую себя изтощенной измотанной, расстеряной, ещё я на ГВ и не знаю как быть то-ли ещё просто молоком кормить или уже пища ему нужна нормальная, сама же я набрала вес, уже 69 вешу, весила 60-63,сильное нервное перенапряжение у меня случилось, как теперь восстановиться, чуть что то ни так если у меня начинает колбасить любая мелочь выводит опять паника и нервная встряска

Гость
#3
Гость

Думаю надо в целом проверить здоровье. Гормоны , гинеколог , анализы крови ,УЗИ и тп. Исходя из этого уже смотреть ...

А после перестановки в доме вообще как будто все перевернулось и все изменилось, даже близкие люди, стали какие то ни такие как раньше, уставшие от меня от моего ребёнка, я им говорю что да как, но они устали слушать у них жи такого не было всем плевать... (

Гость
#4
Гость

Все проверила, вот посветила этому неделю, УЗИ щитавидки показало просто правую кисту, кровь в норме гимаглобин 140, завышены только антитела и лейкоциты, но я ужасно морально чувствую себя изтощенной измотанной, расстеряной, ещё я на ГВ и не знаю как быть то-ли ещё просто молоком кормить или уже пища ему нужна нормальная, сама же я набрала вес, уже 69 вешу, весила 60-63,сильное нервное перенапряжение у меня случилось, как теперь восстановиться, чуть что то ни так если у меня начинает колбасить любая мелочь выводит опять паника и нервная встряска

Киста это не хорошо , надо лечить . И лейкоциты просто так не повышаются ,воспаление когда . Надо вам к врачу толковому..тут заочно никто не сможет помочь ..

Гость
#5

Проблемы с грудью решают у маммолога, а не свекровь растирает спиртом (это ж надо додуматься? А если гнойное воспаление?)
А у вас тяжелый невроз, да еще и с дереализацией похоже. К психотерапевту вам

#6

Мне кажется,может знающие меня поправят.. по-моему у вас послеродовой синдром...
Вам нужно к психотерапевту срочно,иначе и себе и ребенку и родне психику подкосите..у меня было что-то подобное,но я выкарабкалась сама..муж хотел меня к психам списать..но дети и книги меня спасли. Почитайте Курпатова, займитесь дыханием,..и ещё не пойму к чему вы упоминаете перестановку в доме?Если вас нагнетает обстановка,поменяйте так что бы вам было комфортно дома...

Гость
#7
Гость

Проблемы с грудью решают у маммолога, а не свекровь растирает спиртом (это ж надо додуматься? А если гнойное воспаление?)
А у вас тяжелый невроз, да еще и с дереализацией похоже. К психотерапевту вам

Спиртом ноги растерала а не грудь

Гость
#8
Гость

Спиртом ноги растерала а не грудь

Потому что я стала вся ледяная из за паники, и ноги стали холодными, к тому же чуть язык собственный не проглотила

Гость
#9
В_жопу_елку_и_кота

Мне кажется,может знающие меня поправят.. по-моему у вас послеродовой синдром...
Вам нужно к психотерапевту срочно,иначе и себе и ребенку и родне психику подкосите..у меня было что-то подобное,но я выкарабкалась сама..муж хотел меня к психам списать..но дети и книги меня спасли. Почитайте Курпатова, займитесь дыханием,..и ещё не пойму к чему вы упоминаете перестановку в доме?Если вас нагнетает обстановка,поменяйте так что бы вам было комфортно дома...

Да обстановка нагнетает, вообще хочу переехать в коттедж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Потому что я стала вся ледяная из за паники, и ноги стали холодными, к тому же чуть язык собственный не проглотила

Невроз, паническая атака у вас была. К психотерапевту

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: