Гость
Статьи
Тампоны

Тампоны

Мне 16 лет. Решила попробовать тампоны. Купила оби нормал на 3 капли. Не повредят ничего они? Не растянут? Просто все пишут разное:/

Mary
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что вы там так трясетесь?

Гость
#2

А тебе есть разница?

Круассан
#3

Диаметр тампона составляет порядка 1 см, дай бог, 1,5 см. С вами ничего не случится, пользуйтесь смело

Гость
#4

Об отвратительные тампоны. Они очень крупные, еще и растягиваются в ширину. Я взрослая женщина не могу их носить. Еще и засовывать надо пальцем . Берите тампоны с аппликатором. Тампакс например, они хотя бы не увеличиваются настолько сильно, как об

паравоз
#5

Если ты не порванка, то лучше пользоваться прокладками, что бы не рисковать.
Не торопись повзрослеть , придет время еще... А пока лучше поберегись

Гость
#6
паравоз

Если ты не порванка, то лучше пользоваться прокладками, что бы не рисковать.
Не торопись повзрослеть , придет время еще... А пока лучше поберегись

Ну и ради чего ей терпеть неудобства с прокладками?

#7

Есть маленькие тампоны.Даже мне в 35 стандартные большие.Некомфортно .А вот размер мини-самое то.И еще скажу,покупаю в ашане марку "каждый день".Потому как есть Котекс,но их не везде найти можно.Других фирм не встречала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Об отвратительные тампоны. Они очень крупные, еще и растягиваются в ширину. Я взрослая женщина не могу их носить. Еще и засовывать надо пальцем . Берите тампоны с аппликатором. Тампакс например, они хотя бы не увеличиваются настолько сильно, как об

Есть размер мини.Я большие тоже не люблю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: