Гость
Статьи
Интимный вопрос тем, …

Интимный вопрос тем, кто пользуется тампонами

В какой позе вы вставляете тампон? В какой наиболее удобно это делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне удобнее встать на четвереньки, и вводить сзади. Хотя когда на работе, или вне дома. Приходится в раскарячку раздвигать ноги, пытаясь и стоять и присесть и засунуть этот тампон.

Гость
#2

присаживаюсь на корточки

#3

Стоя

Гость
#4

Лёжа на спине

#5

Удивительно, что без хештега...

Гость
#6

Я его глотаю и он там внутри сам правильно становится

Гость
#7
Гость

Мне удобнее встать на четвереньки, и вводить сзади. Хотя когда на работе, или вне дома. Приходится в раскарячку раздвигать ноги, пытаясь и стоять и присесть и засунуть этот тампон.

Ого))

Гость
#8

Ввожу стоя на полуприсяде

Гость
#9

Одну ногу на унитаз, вторую на пол

Гость
#10

На спине либо сидя

Гость
#11

Даже на пачках пишут, что лучше стоять, одну ногу оперев на возвышение, чтобы ноги образовали угол почти 90°. По-моему, это удобно и есть.

Гость
#12

Прошу парня вставить мне тампон. У него лучше получается

Horse with osteohondroze
#13

У меня вообще проблема, вводить больно, кроме самых маленьких. Пытаюсь обычно и сидя на корточках, и стоя, и подняв одну ногу.
Дамы, а насколько глубоко вы вводите тампон?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Horse with osteohondroze

У меня вообще проблема, вводить больно, кроме самых маленьких. Пытаюсь обычно и сидя на корточках, и стоя, и подняв одну ногу.
Дамы, а насколько глубоко вы вводите тампон?

Есть специальные тампоны Оби с гладкой поверхностью, чтобы было проще вставлять. Глубина должна быть такой, чтобы тампон внутри не ощущался, у меня на длину указательного пальца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема