Гость
Статьи
Стринги

Стринги

Здравстуйте
Наткнулась на статью что стринги провоцируют цистит,испугаламь тк он хронический у меня
Было ли правда у кого от стринг?
Одевала на ночь и теперь переживаю (выпила бисептола на всякий случай)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем на ночь одевать любые трусы, особенно стринги? И да, провоцируют. Насчет цистита не уверена, но что-то с микрофлорой нарушают. Вам бы на медфорумы, а не сюда.

Гость
#2

Стринги это узенькая дорожка из пункта Ж в пункт П для любой инфекции.

Гость
#3

стринги на ночь???? а вообще они могут переносить инфекцию из ануса во влагалище, отсюда и цистит, особенно, если вы пренебрегаете правилами личной гигиены

ГОСТЬЯ
#4

Спать в трусиках это противоестественно. Человеческому телу нужна свобода! А мы постоянно одеваем какие-то корсеты, тесные лифчики, утягивающее и обтягивающее бельё. Тело зажато круглосуточно, это вызывает нарушение циркуляции крови, что провоцирүет болезни. Мой Вам совет: -- Спите свободной. Спите в костюме Евы. И никого не стесняйтесь!

Ольга
#5

Был и не раз. Отказалась от стрингов. В последний раз пропила курсом таблетки цистениум. И вот уже второй год нет цистита, а раньше каждые 3- 4 месяца.

#6

Не специалист, не знаю, но не думаю что именно главным возбудителем цистита являются они. Скорее что-то в организме вызывает этот процесс. Советую вам попробовать натуральный препарат нефростен, который как раз таки действует как профилактическое средство против цистита, тем более, если вы говорите, что он у вас уж очень часто. Это препарат, который оказывает противобактериальное и противомикробное действие, за счёт это зуд и жжение проходят уже за несколько дней.

Диана
#7
Ольга

Был и не раз. Отказалась от стрингов. В последний раз пропила курсом таблетки цистениум. И вот уже второй год нет цистита, а раньше каждые 3- 4 месяца.

я их вообще не могу носить.

Гость
#8

Ерунда полнейшая. Ношу лет 10 только стринги. И дочка носит. И подруги. Ничего подобного не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лол
#9

Пошла нах. Если носишь стринги, значит лесбуххха. Стринги - мужское белье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема