Гость
Статьи
месячные без болей

месячные без болей

Всем привет.
Такой вопрос, может у кого то было?
Обычно месячные сопровождаются очень сильными болями, если таблетку не выпью то мучения невыносимые. В прошлом месяце месячные пошли раньше на 4-5 дней и шли всего 4 дня., хотя у меня обычно 6-7 дней идут.
В этом месяце пошли вовремя но живот и поясница совсем не болит . у кого было?

7 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Я думаю, это даже хорошо. У меня тоже так было, так я была на работе на ногах, бегала ещё как угорелая, начались на 2 дня раньше, думаю ну все, щас живот болеть начнет, у меня ничего, ни обезболивающего, ни мятного чая (хорошо снимает боль), и на удивление живот практически не болел, только изредка хватанет на пару минут.
А в этом цикле подумала, ну раз живот в тот раз не болел, то и в этот болеть не будет, не выпила обезболивающего, дура, а он у меня как начал болеть 🤣

#2
EUMENIDA

Я думаю, это даже хорошо. У меня тоже так было, так я была на работе на ногах, бегала ещё как угорелая, начались на 2 дня раньше, думаю ну все, щас живот болеть начнет, у меня ничего, ни обезболивающего, ни мятного чая (хорошо снимает боль), и на удивление живот практически не болел, только изредка хватанет на пару минут.
А в этом цикле подумала, ну раз живот в тот раз не болел, то и в этот болеть не будет, не выпила обезболивающего, дура, а он у меня как начал болеть 🤣

ну вот и у меня немного хватать начал, но не так как обычно)
насчет мятного чая не знала, что помогает. нужно почитать

EUMENIDA
#3
vika1717

ну вот и у меня немного хватать начал, но не так как обычно)
насчет мятного чая не знала, что помогает. нужно почитать

Может быть так, что сначала не болит, а потом спазмы начинаются. У меня тоже когда начинаются, не болит живот, а потом потихоньку боль нарастает
А мятный чай я пью, потому что обезболивающие типа нимесила, дают тоже побочки, чай облегчает боль, его прям много надо пить.

#4
EUMENIDA

Может быть так, что сначала не болит, а потом спазмы начинаются. У меня тоже когда начинаются, не болит живот, а потом потихоньку боль нарастает
А мятный чай я пью, потому что обезболивающие типа нимесила, дают тоже побочки, чай облегчает боль, его прям много надо пить.

ок, спасибо, приобрету)

Вуманская звезда
#5

Это все очень индивидуально. У меня бывало такое, что могло почти не болеть или очень слабенько, а бывала такая боль что и ношпу приходилось колоть, ибо таблетки не помагали...
От чего зависит не знаю...

#6

Было такое 4 раза за все время. Каждый раз летом. Ну и летом меньше дней идет, даже если так же болезненно. Обычно в 1 день, а иногда и во 2, приходится укол кеторола ставить, таблетки совсем не помогают. И так с самого начала, как они пошли. Я, в общем, очень радуюсь, когда они безболезненно проходят, но такое, к сожалению, случается очень редко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

EUMENIDA
#7
vika1717

ок, спасибо, приобрету)

Да это не приобретать нужно, а просто мяту взяла и кипятком залила, и пусть настаивается 😄😄

Следующая тема