Гость
Статьи
Последствия вакуумного …

Последствия вакуумного аборта.

#аборт
Добрый вечер. 9 октября был сделан вакуумный аборт. 13 октября была на УЗИ, но в другой клинике. Врач сказала, что эндометрий слишком большой 15 мм и ставит под вопросом гиперплазию эндометрия. У кого были такие ситуации что делать дальше? Ждать что эндометрий выйдет или бежать на чистку? Кстати, с первого дня пью Жанин.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Жанин то вы для чего пьёте?

#2
Гость

А Жанин то вы для чего пьёте?

Для контрацепции. Врач после аборта сказала, что можно принимать с этого дня, т.к забеременеть можно уже в первом цикле. Пить начала с 9 октября, в день, когда был сделан аборт. Теперь думаю, может кок спровоцировали такую ситуацию и эндометрий не отслоился или все-таки ещё мало времени прошло, всего 4 дня.

Гость
#3

А у вас был уже половой акт?

Гость
#4

идите со своими вопросами на гинекологический форум где сидят СПЕЦИАЛИСТЫ а не тролли

Гость
#5

У меня была замершая беременность и я не делала чистку , а убрали вакуумом ,это безболезненней и я тоже стала сразу пить КОК чтобы сразу нормализовать цикл , и тоже был большой эндометрий , но вышло само! Врач сказала ждём! И в итоге всё само случилось. Но мы были нацелены на беременность в итоге, поэтому она была категорически против чистки.

#6
Гость

А у вас был уже половой акт?

Нет ещё. Это важно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

У меня была замершая беременность и я не делала чистку , а убрали вакуумом ,это безболезненней и я тоже стала сразу пить КОК чтобы сразу нормализовать цикл , и тоже был большой эндометрий , но вышло само! Врач сказала ждём! И в итоге всё само случилось. Но мы были нацелены на беременность в итоге, поэтому она была категорически против чистки.

Через какое время у вас все вышло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: