Гость
Статьи
Кто принимает …

Кто принимает контрацептивы?

Делаете ли вы перерыв раз в месяц? Какое самое долгое время вы принимали их без перерыва так, что месячные отсутствовали? Есть ли тут те, кто принимал оки на протяжении нескольких лет без перерыва и потом забеременнел? Были ли побочные эффекты?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Да

Великолепный Вася
#2

Эни?

Гость
#3
Великолепный Вася

Эни?

Че?

Гость
#4
Великолепный Вася

Да

Вася, ты их принимать не мог. Это только женщины могут.

Великолепный Вася
#5
Гость

Че?

Любой случай

Великолепный Вася
#6
Гость

Вася, ты их принимать не мог. Это только женщины могут.

Кого их?

Великолепный Вася
#7
Гость

Вася, ты их принимать не мог. Это только женщины могут.

Ты видишь что я щ политотой занят? Давай иди *** свою клумбу выше))

Гость
#8
Великолепный Вася

Кого их?

Контрацептивы оральные, Вася. Читать научись. Или ты за шиворот заложил?

Великолепный Вася
#9
Гость

Контрацептивы оральные, Вася. Читать научись. Или ты за шиворот заложил?

Ты афгела))

Ирина Юрьевна
#10

Дорогая моя, в моей молодости мы не знали о таком, трахались как придётся и как повезёт, залетела хорошо, не залетела ещё лучше. Также даже не принимай вот эти ваши все новомодные препараты, а то ребёночек родиться умственно отсталым. А также не забывай удовлетворять своего мужчину почаще!

Гость
#11

12 лет пила без перерыва. Никаких перерывов на месяц не делала. Зачем? Единственный раз не пила 2 месяца, так как меняла один препарат на другой. С чего вдруг месячные пропадают? Всё вовремя и по расписанию, день в день. Только раньше, до приема ок, у меня были 6 дней, а с ок - 4. Никаких побочек вообще не было. Чувствовала себя прекрасно, похудела, кожа лица стала лучше. Только задалбывало каждый день глотать их и таскать с собой везде. После того,как перестала пить ок, забеременела через месяц. Сейчас уже 4 года ок не пью. Месячные снова 6 дней и обильны более,как было до того, как начала пить ок.

Гость
#12
Ирина Юрьевна

Дорогая моя, в моей молодости мы не знали о таком, трахались как придётся и как повезёт, залетела хорошо, не залетела ещё лучше. Также даже не принимай вот эти ваши все новомодные препараты, а то ребёночек родиться умственно отсталым. А также не забывай удовлетворять своего мужчину почаще!

Если нечего сказать по теме- проходите мимо

Гость
#13
Гость

12 лет пила без перерыва. Никаких перерывов на месяц не делала. Зачем? Единственный раз не пила 2 месяца, так как меняла один препарат на другой. С чего вдруг месячные пропадают? Всё вовремя и по расписанию, день в день. Только раньше, до приема ок, у меня были 6 дней, а с ок - 4. Никаких побочек вообще не было. Чувствовала себя прекрасно, похудела, кожа лица стала лучше. Только задалбывало каждый день глотать их и таскать с собой везде. После того,как перестала пить ок, забеременела через месяц. Сейчас уже 4 года ок не пью. Месячные снова 6 дней и обильны более,как было до того, как начала пить ок.

Есть вид оков, которые останавливают месячные, пока не сделаешь перерыв. Речь о них

Гость
#14
Гость

12 лет пила без перерыва. Никаких перерывов на месяц не делала. Зачем? Единственный раз не пила 2 месяца, так как меняла один препарат на другой. С чего вдруг месячные пропадают? Всё вовремя и по расписанию, день в день. Только раньше, до приема ок, у меня были 6 дней, а с ок - 4. Никаких побочек вообще не было. Чувствовала себя прекрасно, похудела, кожа лица стала лучше. Только задалбывало каждый день глотать их и таскать с собой везде. После того,как перестала пить ок, забеременела через месяц. Сейчас уже 4 года ок не пью. Месячные снова 6 дней и обильны более,как было до того, как начала пить ок.

Живот проходит от приема ок?

Гость
#15
Гость

12 лет пила без перерыва. Никаких перерывов на месяц не делала. Зачем? Единственный раз не пила 2 месяца, так как меняла один препарат на другой. С чего вдруг месячные пропадают? Всё вовремя и по расписанию, день в день. Только раньше, до приема ок, у меня были 6 дней, а с ок - 4. Никаких побочек вообще не было. Чувствовала себя прекрасно, похудела, кожа лица стала лучше. Только задалбывало каждый день глотать их и таскать с собой везде. После того,как перестала пить ок, забеременела через месяц. Сейчас уже 4 года ок не пью. Месячные снова 6 дней и обильны более,как было до того, как начала пить ок.

Вес набрали, когда начали принимать?

Гость
#16
Гость

Есть вид оков, которые останавливают месячные, пока не сделаешь перерыв. Речь о них

Несколько я помню такие препараты выписывают женщинам после 45 лет или с определенными заболеваниями

Гость
#17

я очень долго принимала, несколько лет. Перерыв делала раз в год или два. Но теперь вот расплачиваюсь( Зрение стало падать и вены полезли (побочка от ОК) Флеболог рекомендовал удобную обувь, определённые физ нагрузки, венотоники внутрь и наружно. Внутрь давно не пью, а наружно периодически делаю контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха

Гость
#18
Гость

Вес набрали, когда начали принимать?

Наоборот, похудела. Про живот не знаю, у меня его нет и не было, слава Богу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема