Гость
Статьи
Подскажите может у …

Подскажите может у кого было так?

Доброго времени суток, начну с начала, у меня гормональный сбой, сказали что поликистоз яичников, и мне теперь приходится вызывать менструацию.
7 ноября я употребил утрожестан и уже больше недели прошло, и только сегодня 14 ноября у меня начали какие то выделения, потом мазать начало но так и нет менструации, вот думаю подождать несколько дней или сразу бежать к врачу, подскажите🌹

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 ноября я употребил утрожестан
Жесть,блин

Лапусик
#2

Употребил

#3

К врачу бегите

Гость
#4

УПОТРЕБИЛА (ошибка в тексте)

Гость
#5
Гость

УПОТРЕБИЛА (ошибка в тексте)

А кто писал?

Crazy 🐥
#6

Ой ну сделала ошибку 😪😪Прям сразу все "УПОТРЕБИЛ"
Думаю лучше к врачу вам сходить насчёт менструации. Странно, утрожестан применяют когда беременная)) В первый раз слышу что месячные вызывает.

Гость
#7
Crazy 🐥

Ой ну сделала ошибку 😪😪Прям сразу все "УПОТРЕБИЛ"
Думаю лучше к врачу вам сходить насчёт менструации. Странно, утрожестан применяют когда беременная)) В первый раз слышу что месячные вызывает.

Вы не поняли ,что Автор тролль?.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Crazy 🐥
#8
Гость

Вы не поняли ,что Автор тролль?.

Хотя все возможно 🙈

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: