Гость
Статьи
нерегулярные месячные

нерегулярные месячные

привет, нужен совет, очень срочно
мне 16,месячные нерегулярные, цикл ужасный
раньше месячные были обычные, как кровь, сейчас, последние месячные 40 дней назад, были просто коричневые выделения с небольшым количеством крови
сходила к врачу, сделала узи - все в норме, ОАК - все в норме, прописала пить цикловиту 3 месяца и магний
вот в чем проблема, сейчас уже 3 день у меня идут розово красные слизистые выделения, иногда болит низ живота, как и было раньше. в 1 день как эта мазня началась, я думала что это должно быть перед месячными, значит скоро будет кровь, но уже 3 день ничего нет! а я не начала пить цикловиту!!! можно ли начать пить цикловиту с 3 дня цикла? если я таблетку под первым номером выпью на 3 денл цикла, все будет хорошо? или так нельзя?
прошу помогите, я никогда не пила таблетки по циклу:(не понимаю

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас пока так и будут идти. Когда начнётся регулярная половая жизнь, нормализуется. У многих так. Я как вспомню как у меня шли. Каждые 2 недели по 10 дней, потом могли 2 месяца не идти. Тоже к врачу ходила. И таблетки пила, все бестолку. Цикл наладился когда регулярная половая жизнь началась. У меня даже мак ейчас если нет секса, как папало идут, могут раньше на неделю начаться, или позже на 2 недели. А когда все регулярно день в день идут

Кристина
#2
Гость

У вас пока так и будут идти. Когда начнётся регулярная половая жизнь, нормализуется. У многих так. Я как вспомню как у меня шли. Каждые 2 недели по 10 дней, потом могли 2 месяца не идти. Тоже к врачу ходила. И таблетки пила, все бестолку. Цикл наладился когда регулярная половая жизнь началась. У меня даже мак ейчас если нет секса, как папало идут, могут раньше на неделю начаться, или позже на 2 недели. А когда все регулярно день в день идут

половую жизнь я пока вести не собираюсь, а таблетки пропить надо (
вот и не знаю, что мне сейчас делать, пить или ждать, а ждать со своим циклом я могу ещё месяца 2:(

Гость
#3
Кристина

половую жизнь я пока вести не собираюсь, а таблетки пропить надо (
вот и не знаю, что мне сейчас делать, пить или ждать, а ждать со своим циклом я могу ещё месяца 2:(

Если у вас по анализа, все хорошо, то можете пока не спешить с таблетками. Хотя если врач назначила, то пропейте курс. Но я бы не замарачивалась. У молодых девушек часто не стабильный цикл

Гость
#4
Гость

У вас пока так и будут идти. Когда начнётся регулярная половая жизнь, нормализуется. У многих так. Я как вспомню как у меня шли. Каждые 2 недели по 10 дней, потом могли 2 месяца не идти. Тоже к врачу ходила. И таблетки пила, все бестолку. Цикл наладился когда регулярная половая жизнь началась. У меня даже мак ейчас если нет секса, как папало идут, могут раньше на неделю начаться, или позже на 2 недели. А когда все регулярно день в день идут

У меня ничего не наладилось, и после замужества и даже после родов не наладилось. Дисфункция яичников. Спасли ок

Гость
#5
Гость

У меня ничего не наладилось, и после замужества и даже после родов не наладилось. Дисфункция яичников. Спасли ок

Конечно бывает и такое, но как правило, чаще всего это временные сбои

Гость
#6

у старшей дочери так и не установился регулярный цикл, хотя ей уже 18.Что посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

у старшей дочери так и не установился регулярный цикл, хотя ей уже 18.Что посоветуете?

Сдайте на витамины анализ и я рекомендую пропить курс Вобэнзима. Он оказывает благотворное влияние на женский цикл и помогает ему стать регулярным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: