Гость
Статьи
Прыщ на половой губе

Прыщ на половой губе

Здравствуйте. Очень стыдно и страшно, пока другого выхода не вижу - пишу сюда. Примерно 2 дня назад появился водяной прыщ на малой половой губе, по размерам не большой, меньше чем горошинка, возле него чёрная точка, очень похожая на родинку. Доставляет жуткий дискомфорт, болит постоянно, не могу сидеть, ходить, даже лежать больно. Мне 16 лет, половой жизнью не живу, и никогда не жила. Маме сказала, но она или не так поняла, или не придала значения. Вообщем сказала, что ничего страшного, и оно пройдёт. В интернете начиталась кучу страшных диагнозов. Очень страшно. Пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим, или понимает что это может быть, напишите. Я уже день реву в истерике, не знаю что делать, оно болит, и страшно очень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диагнозы нужно не в интернете читать, а к доктору идти. варианты могут быть разные, от простого воспалившегося жировика до вполне серьезного...но заранее себя накручивать не стоит.
покажетесь, пошлют на консультацию в онко (должны обязательно, как и после операции послать материал на анализ туда), назначат лечение (думаю, оперируют, это не страшно)), и все пройдет.

Гость
#2

Добрый вечер .Молись богу и проси помощи .благодари его и в больницу .больше не чего не делай. Верь в троицу и проси. Слава богу за всё

Гость
#3

Была такая же ситуация, мазала мазью и оно пропала можете ромашкой промывать каждый вечер, или спросить у родных мазь для этого, оно может появиться от неухода или от простуды( сидели на холодном и тд) И почаще соблюдать гигиену!! И лучше не выдавливать хуже будет)

Гость
#4

Лутше спросить у врача, это инфекция, бактерии. Так что обратитесь к врачу ,потому что есть такие ситуации что делают операцию на счёт времени, вы имеете право в таком возрасте идти самим к врачу, главное не боятся

Гость
#5
Гость

Была такая же ситуация, мазала мазью и оно пропала можете ромашкой промывать каждый вечер, или спросить у родных мазь для этого, оно может появиться от неухода или от простуды( сидели на холодном и тд) И почаще соблюдать гигиену!! И лучше не выдавливать хуже будет)

Нет вы ошиблись автор говорил не про такой прыщ

Гость
#6

Жировик (воспалилась сальная железа).
Мазь Левомеколь.

Гость
#7
Гость

Жировик (воспалилась сальная железа).
Мазь Левомеколь.

не стоит советовать что-то без исследования в больнице.
жировики тоже разными бывают. и иногда далеко не безвредными.

Гость
#8

Автор, бери маму за руку и к врачу. Не стесняйся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

К врачу сходить вместо того чтобы реветь впустую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: