Гость
Статьи
Из-за упражнения …

Из-за упражнения Ваккум живота пропали месячные

Всем привет.Всегда любила свою узкую талию и вот немного набрала в боках.Начала пить 2-3 литра воды в день ,полезно питаться и по утрам как встану делать ваккум живота(упражнение втягивать со всей силы живот задерживая дыхание).Делала где то дней 6 ,радовалась,что даже живот реально стал меньше,2 см в талии ушло,почувствовала что скоро придут месячные,да и выделения коричневые появились,перестала делать.Спустя дня три выделения прекратились,месячных дней 10 как нет.Были все признаки ,ныл живот,ныла спина(хотя обычно у меня грудь набухает,но в этот раз ничего)на всякий случай даже тест сделала,но мы с парнем всегда с защитой,все было в норме. Месячных все нет....У меня никогда таких задержек не было(мне 22 года) ,всегда от волнения,стресса или даже от нагрузки на пресс приходили раньше срока.Начиталась,что упражнение не только в месячные делать нельзя ,но и перед ними тоже,думаю может последствия.Было ли у кого также?как справлялись . Из за ваккума сбился цикл? нужно ли идти в больницу или не стоит переживать.
Всем заранее спасибо!

Люда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как не из-за вакуума . Дефицит калорий был бешенный и нехватка жиров

Гость
#2

Или б. Я б тест сделала, на вашем месте, если живёте половой жизнью

Гость
#3

Т.е. Вы можете теперь работать пылесосом и через анус посредством вакуума живота втягивать в себя мусор и предметы? Очень полезный навык!

Гость
#4

Я думаю эти упражнения дали сбой задержки

Рюмка водки на слоне 🐘
#5
Гость

Или б. Я б тест сделала, на вашем месте, если живёте половой жизнью

Так автор написала, что тест делала и он отрицательный

Гость
#6

Из-за жёсткой диеты могут пропасть месясные ,так что девочки худейте да не переусердствуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, разобрались с проблемой? Такая же ситуация..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: