Гость
Статьи
Как вы работаете во …

Как вы работаете во время месячных?

Это же просто ад. В школе и институте я просто эти дни прогуливала. Вот сейчас я не могу даже встать с кровати, чтобы дойти до кухни и завтрак себе приготовить, в душе утром чуть не упала в обморок. Я даже представить себе не могу чтобы с таком состоянии выйти из дома, куда-то ехать, заниматься делами и т.д. Работающие, как вы выкручиваетесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью обезболивающие, сижу хмурая, настроение на нуле, качество жизни определенно очень сильно ухудшается за день до этого и в первые дни. На третий день уже становится полегче.

Гость
#2

Я пью сильнейшие обезболивающие. Всегда молюсь, чтгбы приходили или вечером или в выходной! Первый день-труп просто. Если приходят на работе, беру такси и еду домой, потому что как назло все начинают лезть с вопросами, сращу куда-то срочно надо идти с бумагами...в ***...говорю, что плохо, голова очень болит и еду домой..

Гость
#3

Вполне спокойной.
У меня таких проблем нет

Гость
#4

Тоже нет таких проблем. В первый день может болеть, ну закинула таблетку обезболивающего и пошла, в обед еще одну.
А если у вас боли такие, что не помогают таблетки, то сходите к врачу, это не нормально.

Гость
#5

Я вообще их не чувствую, ничего не болит, настроение не меняется, зато кровищи - вёдра. У меня основная проблема не забыть про это дело и не протечь.

.
#6

Так не у всех так, как у вас, автор.

Гость
#7

беру отгул на первый день и лежу дома трупиком

Sagittarius
#8

У меня за неделю начинается конкретный жор, при чем ломка по сладостям и очень сильно меняется настроение, от слез до смеха, вот это прям выбешивает, иногда охота кого-нибудь прибить, в первый день менструации обычно болит низ живота и поясница, а иногда вообще ничего не болит, так что просто на обезболивающих.

Гость
#9

Есть такая категория людей, которая носится со своими болячками, холит и лелеит, обожает быть задохликами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я пью сильнейшие обезболивающие. Всегда молюсь, чтгбы приходили или вечером или в выходной! Первый день-труп просто. Если приходят на работе, беру такси и еду домой, потому что как назло все начинают лезть с вопросами, сращу куда-то срочно надо идти с бумагами...в ***...говорю, что плохо, голова очень болит и еду домой..

А какие именно обезболивающие сильнейшие?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: