Гость
Статьи
4 день задержки, тянет …

4 день задержки, тянет поясницу и живот

Девчата всем добрый день! Подскажите что может быть... с первого дня задержки начало потягивать живот, сегодня 4 день задержки м, грудь набухла как мячи, и иногда такое чувство будто выкручивает соски, температура к вечеру поднимается 37.0 - 37.2, и начало тянуть поясницу, хотя мне это вообще не свойственно, никогда у меня перед М не болела поясница. Тесты делала за 5 дней до М, один из тестов показал еле заметную вторую полоску, остальные минус... после задержки ещё не делала, боюсь расстроится, очень хотим малыша. Может ли это быть Б?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как женщина собирается воспитывать ребенка, если не может даже с такой с ситуацией как задержка месячных справится? Автор, тест сделать 5 минут, это быстрее и эффективнее чем строчить всякую хню на форуме. Или сходить кровь на хгч сдать сразу, чтоб не высматривать полоски, которые нет, на тесте.
Ваши "симпмомы" мб как беременность так и пмс с вероятностью 50/50.
Если уж собрались рожать то научитесь не боятся делать тесты, тк в норме даже у идеальной здоровой пары Б наступает в течение 6 циклов.

Гость
#2

Автор, по всем признакам у вас БЕРЕМЕННОСТЬ!
Но тест обязательно сегодня сделайте! Не бойтесь!

Увы, но задержки тоже перед месячными дают симптомы беременности, хотя ее может и не быть. Поэтому делайте ТЕСТ!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kelly
#3

1 гость все верно сказал. Либо беременность, либо пмс. У меня часто такая фигня происходит, но беременностей никогда не было. У вас хз.