Гость
Статьи
Вы сдавали анализы …

Вы сдавали анализы перед началом совместной жизни?

Всем привет. Расскажите пожалуйста, проверялись со своим партнёром перед началом/во время совместной жизни? Или верили на слово, типа "я чист"? Или вообще не паритесь по этому поводу? Благодарю за ответы!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но у нас были объективные факторы - я девственницей была до мужа, муж чистоплотный и осторожный, не занимается сексом без преза, не из тех мужиков, к-е готовы рисковать здоровьем и влететь на алименты из-за 15 минут удовольствия.

Анализы сдавали только перед планированием ребенка, все отлично. Верить на слово можно только тогда, когда есть реальные причины на это. Если мужчина вас не уламывает на "без резинки" (если уламывает - он и остальных уламывал, и 100% были согласные) и все такое - можно и поверить. Остальные - в обязательном порядке на анализы.

Гость
#2

Да, сдавала и партнёр тоже.Нормальные люди так и делают .

#3

Да. Вообще не парюсь. Напротив - сразу будет понятно кто чего нагулял... )))

Гость
#4
Гость

Нет, но у нас были объективные факторы - я девственницей была до мужа, муж чистоплотный и осторожный, не занимается сексом без преза, не из тех мужиков, к-е готовы рисковать здоровьем и влететь на алименты из-за 15 минут удовольствия.

Анализы сдавали только перед планированием ребенка, все отлично. Верить на слово можно только тогда, когда есть реальные причины на это. Если мужчина вас не уламывает на "без резинки" (если уламывает - он и остальных уламывал, и 100% были согласные) и все такое - можно и поверить. Остальные - в обязательном порядке на анализы.

А не переживали о том, что презерватив на 100% не защищает от всех болезней?

Гость
#5

Да, конечно, проверялись на все.

Гость
#6

Еще до начала совместной жизни проверялись
Или для вас "съехаться" равно "начать делать это" и наоборот? Проверялись, как только стали без презерватива

Гость
#7

Конечно, особенно на ВПЧ, ведь впч может спровоцировать рак, все остальные бациллы и вирусы, а еще , кроме мазков и анализа крови, надо сдать анализ слюны, потому—что активную фазу вирусов показывает это анализ, например, эпштейн—бар и герпес.

Гость
#8
Гость

Конечно, особенно на ВПЧ, ведь впч может спровоцировать рак, все остальные бациллы и вирусы, а еще , кроме мазков и анализа крови, надо сдать анализ слюны, потому—что активную фазу вирусов показывает это анализ, например, эпштейн—бар и герпес.

А вот кстати ВПЧ может и не показаться у партнёра😁 он будет у него иммунитетом гасится и ы анализах не покажется, а вас заразит! Чтоб реально защитится от ВПЧ нужно вакцину сделать! Желательно до половой жизни! Вообще сейчас до 45 лет делают. Впч такой вирус, носителем которого являются 80%. Я сама столкнудась с впч! Причём хотела прививку поставить до пол.жизни, и сомневалась. А потом интим был. Заразили кондиломами и высокоонкогенными типами. Кстати сказать я предохранялась! САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ВИЧ!!! ВОТ ТУТ ОСОБЕННО АККУРАТНО!

Гуля
#9

Ни разу, особенно если совместная жизнь началась по пьяне.

Гость
#10

Сдавали перед тем, как начать половую жизнь без презервативов. На слова бы не поверила бы никогда. Раз чист, в чем проблема сдать?

Для меня это о заботе и взаимном уважении.

Гость
#11
Гость

Сдавали перед тем, как начать половую жизнь без презервативов. На слова бы не поверила бы никогда. Раз чист, в чем проблема сдать?

Для меня это о заботе и взаимном уважении.

А до этого не парились и спали с презервативом?

Ирина
#12

Как не париться? Нормальный человек адекватно отреагирует, мы оба пошли и в Лаб4ю сдали на ЗППП. Зато теперь спокойны, друг друга беречь надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нет, конечно. Я справку на девственность брала и все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема