Гость
Статьи
Как партнёр реагировал …

Как партнёр реагировал на ЗППП?

Как ваш партнёр реагировал за ЗППП, которыми вы болели? Или же которые есть навсегда (герпес, ВПЧ, ВИЧ). Или не признавались? Расскажите пожалуйста ваши истории. Благодарю!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

херасе девки сифилички
чур меня

Гость
#2

Дорогой у меня вич.)))))))

Гость
#3

Отказом от секса на пол года. У нас была странная история. У меня нашли хламидиоз в крови, когда пошла выяснять к ортопеду отчего, блин, крутит ноги. Откуда взялся- хз. Партнер за всю жизнь был один и постоянный. Оба встретились девственниками. В мазке ни у меня ни у него ничего не было, отправила его на кровь- тоже чист. Ну пропили курс все равно оба и все. В себе-то я уверена. По поводу него - ну если что было, то было, хотя божится что он ни-ни (да и зная его заморочки и низкую ПК, сложно поверить, что изменял). Больше эту тему не поднимали.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

херасе девки сифилички
чур меня

Поздно. У тя уж люэс головного мозга лимоныч, пиши завещуху, если есть что завещать

Гость
#5

Я была в обратной ситуации - партнер сообщил о диагнозе, как положено, до интима. Я ответила как-то аккуратно, что в таком случае секс будет только в презервативах, всегда (потому что он не принимал на тот момент теру). Больше мы это не обсуждали, потому что ему психологически так было проще, он тупо не хотел об этом говорить.

Гость
#6
Гость

Я была в обратной ситуации - партнер сообщил о диагнозе, как положено, до интима. Я ответила как-то аккуратно, что в таком случае секс будет только в презервативах, всегда (потому что он не принимал на тот момент теру). Больше мы это не обсуждали, потому что ему психологически так было проще, он тупо не хотел об этом говорить.

А что у него было, если не секрет?

Гость
#7

Никак, потому что не было. Обменялись справками до начала половой жизни без презерватива. Оба были чистые. Скрывать ВИЧ - уголовно наказуемо.

Гость
#8
Гость

Никак, потому что не было. Обменялись справками до начала половой жизни без презерватива. Оба были чистые. Скрывать ВИЧ - уголовно наказуемо.

А пока справок не было просто с презервативом спали и не парились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А что у него было, если не секрет?

Ну я так думаю что ВИЧ у него был. Антиретровирусную терапию пьют при виче. Не я автор этого поста, предположение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема