Гость
Статьи
Боль во время па

Боль во время па

Мне 18, Месяц назад после па началась жуткая боль внизу живота, резало так что не могла встать с кровати, через час прошло, но дискомфорт остался. Болело все внизу ещё где-то неделю. Когда боль прошла я снова занялась па, но во время самого проникновения чувствую боль. Причем если не глубоко то боли нет. Не знаю что это, раньше никогда такого не было, месяц уже это все. К врачу идти боюсь из-за этих вирусов, в больницу в принципе. Но если это не пройдёт то придется. Может у кого-то такое было? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. тьху.((((((

Гость
#2

"К врачу идти боюсь из-за этих вирусов, в больницу в принципе."... а стоило бы сходить!

Инна Вагина
#3

Подростки предпенсионного возраста на ночь гладят из нор повылазили. Одна с чипсами, другая с вареником.

Синий
#4
Инна Вагина

Подростки предпенсионного возраста на ночь гладят из нор повылазили. Одна с чипсами, другая с вареником.

о своем пельмене подумай))

Гость
#5

Мне тоже иногда больно. На узи показало кисту в левом яичнике и на шейке матки полип. Зачем мучать себя неизвестностью. Сходите на прием к гинекологу. Пусть вам сразу узи сделают

Синий
#6

Автор все нормально, не переживай. У тебя просто сифилис. 3 года лечения и все пройдет.

Гость
#7

Мне тоже иногда больно при глубоком проникновении.Со здоровьем все хорошо, т т т.У меня наличие боли зависит от степени возбуждения.

Инна Вагина
#8
Синий

Автор все нормально, не переживай. У тебя просто сифилис. 3 года лечения и все пройдет.

У Синего так было. Нос провалился. Пипетка отвалилась.

Гость
#9

Автор..вы дура..надеюсь это с возрастом пройдет..если есть боль, да еще такая сильная,то значит есть проблема..идите к врачу

Синий
#10
Инна Вагина

У Синего так было. Нос провалился. Пипетка отвалилась.

Твоего папу тоже Синий зовут? ))

Гость
#11

Может слишком длинный член? Глубоко заходит и от этого боль.

Синий
#12
Гость

Может слишком длинный член? Глубоко заходит и от этого боль.

глубина кормилиц российских женщин достигает 25 см. так что вряд ли))

Гость
#13

У меня тоже самое, до беременности все было хорошо, как забеременела начались боли внизу живота, родила ничего не изменилось..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

И да мне тоже 18)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: