Гость
Статьи
Первые месячные

Первые месячные

Сегодня пошли первые месячные. Вечером сходила в баню, но не парилась, быстро помылась. Решила подправить прокладку и почувствовала запах железа какого-то, я знаю что кровь окисляется. Но до сих пор чувствую этот запах и тошнит прям, может конечно у меня отложился этот запах в памяти, но никак не могу избавиться от тошнотворного состояния. Такое возможно при первых месячных? #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будет Хренова, эх помню свои первые месячные я думала умираю 😂

Гость
#2

не надо ходить в баню во время месячных можно просто помыться в душе поменять прокладку и переодеть трусики

Гость
#3

Кровь имеет не только запах, но и вкус железа. Если ты этого не знаешь - то ты даже матери на кухне ещё ни разу не помогала. Учись домашнему хозяйству пока не поздно, иначе всю жизнь проведёшь на этом сайте.

Гость
#4

ты залетела однозначно. и зппп подхватила шлюпппень малолетняя

Гость
#5
Гость

Кровь имеет не только запах, но и вкус железа. Если ты этого не знаешь - то ты даже матери на кухне ещё ни разу не помогала. Учись домашнему хозяйству пока не поздно, иначе всю жизнь проведёшь на этом сайте.

Вы адекватные? Вы следите за моей жизнью? Я давно знаю строение организма, я спросила, чтоб мне дали ответ или подсказали. Если вы не умеете держать свои эмоции в себе, нечего значит вообще писать

Гость
#6
Гость

ты залетела однозначно. и зппп подхватила шлюпппень малолетняя

Мда, вот так и проси у людей совета. Вам на этом сайте явно делать нечего, сходите к психологу или психотерапевту, подлечите нервишки и научитесь держать свои тупые фразочки в себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

не надо ходить в баню во время месячных можно просто помыться в душе поменять прокладку и переодеть трусики

У нас своя баня, поэтому я пошла когда там было не очень жарко)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: