Гость
Статьи
Боль в нижней части …

Боль в нижней части справа

Здравствуйте, девушки поделитесь своими историями. Проблема такая: у меня на протяжении долгого времени болевые либо же неприятнее ощущения справа снизу живота.. иногда это несколько дней, иногда неожиданно приходит. Так же в последнее время стала замечать, что отличительная боль и неприятные ощущения во время секса, особенно если поза такая, что задевается правая сторона. Обращалась к гинекологу, ходила на узи, сказали всё порядке, доктор сказала пей гормоны и все пройдёт, но ведь это не норма, что там такие боли. Гормоны пить бы не хотелось, да и не факт что они помогут. Что это может быть? Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, доктор, что говорит?

Автор
#2
Гость

А, доктор, что говорит?

Единственное, что говорит доктор «Пей гормоны и боли пройдут»

Гость
#3

Может кишки, может поджелудочная или печень. Надо не только к гинекологу, но и к другим сходить

Автор
#4
Гость

Может кишки, может поджелудочная или печень. Надо не только к гинекологу, но и к другим сходить

Поняла. Спасибо за ответ. Буду обследоваться.

Гость
#5

У меня кишечник болел так

Гость
#6

Не надо задавать такие вопросы на форуме, надо идти к врачу. Дойдите хотя бы до участкового терапевта.

#7

Добрый день. У меня все тоже самое. Была у врача и раз, всегда отвечают что это последствие операции на апендицит, типа спайки и тд. час от часа появляется и пропадает.. так все нормально
https://nsplife.kiev.ua/

#8

У меня тоже была боль внизу живота справа пульсирующая в основном , побежала к гинекологу , была уверена ,что яичник воспалился , сделали УЗИ , анализы на гармоны , все в норме , мой врач порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу, вот там и нашлась причина, оказалось застой желчи и так отдавала боль.

Гость
#9

так с каким диагнозом вам назначили гормоны?? что доктор в карте написал?? киста, воспаление?? гормоны как бы вообще не лечат...
у меня были такие боли, когда киста появилась. и второй раз когда болел кишечник...

Гость
#10
Гость

так с каким диагнозом вам назначили гормоны?? что доктор в карте написал?? киста, воспаление?? гормоны как бы вообще не лечат...
у меня были такие боли, когда киста появилась. и второй раз когда болел кишечник...

Она сказала все нормально, все в порядке, пей гормоны и все пройдёт :)

Гость
#11
Гость

Она сказала все нормально, все в порядке, пей гормоны и все пройдёт :)

ну в карточке что то же написала?
или там тоже написано "все нормально, пей гормоны"?
какие гормоны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

У меня были подобные симптомы при кисте яичника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема