Гость
Статьи
Боюсь идти к …

Боюсь идти к гинекологу

Послезавтра мы идём на обязательный медосмотр к гинекологу от школы. Мне 15, я не хочу идти на осмотр, а нам говорят, что это обязательно и всех потом проверят, кто был, а кто-нет. Дело в том, что я не девственница и половая жизнь есть, а на осмотре это сразу заметят. Не хочу, чтобы об этом узнали родители или в школе.
Можно ли как-то откосить от этого осмотра?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно и нужно. Это изнасилование, санкционированное государством. Но тут, увы, нужна поддержка родителей как правоспособных лиц. Говорите "За исключением ситуации, угрожающей моей жизни (скажем, острый аппендицит), я сама решу, кого допускать касаться моего тела. И души, заодно. Кто не согласен - будет говорить с прокурором, ибо растление несовершеннолетних (а чужая тетка в вагине против моей воли - это именно оно и есть) сейчас непопулярно. Андерстэнд?".

Гость
#2
Товарищ Вяземская

Можно и нужно. Это изнасилование, санкционированное государством. Но тут, увы, нужна поддержка родителей как правоспособных лиц. Говорите "За исключением ситуации, угрожающей моей жизни (скажем, острый аппендицит), я сама решу, кого допускать касаться моего тела. И души, заодно. Кто не согласен - будет говорить с прокурором, ибо растление несовершеннолетних (а чужая тетка в вагине против моей воли - это именно оно и есть) сейчас непопулярно. Андерстэнд?".

Ага, а половая жизнь в 14-15 лет это ни разу не изнасилование, еп)

#3
Гость

Ага, а половая жизнь в 14-15 лет это ни разу не изнасилование, еп)

Нет. Это было по ее воле, с любимым мальчиком (как и должно быть). А не против воли с чужой бабищей-гинекологшей. Не спорьте со мной никогда, мне слишком много лет и опыта.

Гость
#4

Просто не ходить. Отчислять из школы не имеют право из за нежелания посетить гинеколога

Гость
#5
Товарищ Вяземская

Нет. Это было по ее воле, с любимым мальчиком (как и должно быть). А не против воли с чужой бабищей-гинекологшей. Не спорьте со мной никогда, мне слишком много лет и опыта.

Т.е. когда раньше выдавали замуж в 14 лет, где половой акт совершался на семейном ложе с мужем,это был кровавый патриархат, а когда несовершеннолетний ребёнок, не отдающий отчёт в своём поведении, на заднем сиденье автомобиля с 30 летним дядькой, который задурил маленькой голову, или с прышавым юнцом, это норм, дэ? Вас правильно поняли?

#6
Гость

Т.е. когда раньше выдавали замуж в 14 лет, где половой акт совершался на семейном ложе с мужем,это был кровавый патриархат, а когда несовершеннолетний ребёнок, не отдающий отчёт в своём поведении, на заднем сиденье автомобиля с 30 летним дядькой, который задурил маленькой голову, или с прышавым юнцом, это норм, дэ? Вас правильно поняли?

А где было про 30-летнего и сиденье автомобиля? И даже если и так, то опять же, это по ее воле. Вы знаете как у женщины устроена сексуальность? Вот я вам рассказываю: лучше с любимым в 15 лет, чем со школьными и институтскими гинекологами в 18 или в 20.
Еще раз повторяю: кроме вопросов угрозы жизни, до половых органов девочки может дотронуться только любимый мальчик, и больше никто. И это нужно прописать в Конституции.
У меня в прошлом году с 11-летним сыном в школе вели "беседу" в моем присутствии. На словах "у тебя скоро начнут расти волосики и половой орган", я чуть не придушила тетку. И кстати, жалею, что не придушила. Потому что это первый импринт, где две чужие тетехи и собственная мама коснулись его члена, пусть и просто вербально.
Люди больные. У меня нет слов.

#7

Ни один гинеколог не скажет - девственница ты или нет. А если начнет бычить - шли *** и не стесняйся

Гость
#8
Товарищ Вяземская

А где было про 30-летнего и сиденье автомобиля? И даже если и так, то опять же, это по ее воле. Вы знаете как у женщины устроена сексуальность? Вот я вам рассказываю: лучше с любимым в 15 лет, чем со школьными и институтскими гинекологами в 18 или в 20.
Еще раз повторяю: кроме вопросов угрозы жизни, до половых органов девочки может дотронуться только любимый мальчик, и больше никто. И это нужно прописать в Конституции.
У меня в прошлом году с 11-летним сыном в школе вели "беседу" в моем присутствии. На словах "у тебя скоро начнут расти волосики и половой орган", я чуть не придушила тетку. И кстати, жалею, что не придушила. Потому что это первый импринт, где две чужие тетехи и собственная мама коснулись его члена, пусть и просто вербально.
Люди больные. У меня нет слов.

Удачи вам. И, особенно, вашему окружению. Оно вам всем пригодится

Zombie Cat
#9

Странно, что есть страны, которые считают себя цивилизованными, в которых нет выбора идти или не идти к гинекологу по чьему-то приказу

Гость
#10

Я бы тоже не пошла. Что это за принудительное снимание трусов у подростка?

Вика
#11

Этого никто не заметит, если вы сами не скажите.

Гость
#12

Да все просто скажите что у вас месячные и все.

Гость
#13

И имей ввиду что осмотр за этим и проводят, а потом направляют данные о "срыве пломбы" в МВД, а также ставят в известность администрацию учебного заведения, и органы опеки.

Гость
#14
Zombie Cat

Странно, что есть страны, которые считают себя цивилизованными, в которых нет выбора идти или не идти к гинекологу по чьему-то приказу

в таких странах было громкое дело о тренере, который под предлогом растяжки лез в зад подопечной, а тут так вирго проверяют под предлогом что-то найти
делайте выводы

#15
Гость

в таких странах было громкое дело о тренере, который под предлогом растяжки лез в зад подопечной, а тут так вирго проверяют под предлогом что-то найти
делайте выводы

Видимо, многие не прочь покопаться, посмотрите сколько дислайков у моих сообщений. В нормальных странах такие процедуры только в тюрьмах строгого режима. А у нас - со времен совка, как бесятина к власти пришла - и всё, девицы, извольте наклониться. Bück Dich. И главное - уже вроде сколько лет совка нет? И никому ж в голову до сих пор не придет отменить этот шабаш, ни одной пушкиной.

Гость
#16
Товарищ Вяземская

Видимо, многие не прочь покопаться, посмотрите сколько дислайков у моих сообщений. В нормальных странах такие процедуры только в тюрьмах строгого режима. А у нас - со времен совка, как бесятина к власти пришла - и всё, девицы, извольте наклониться. Bück Dich. И главное - уже вроде сколько лет совка нет? И никому ж в голову до сих пор не придет отменить этот шабаш, ни одной пушкиной.

так что у преступниц тюрьмы строгого режима и все там так наз вирги....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Товарищ Вяземская

Видимо, многие не прочь покопаться, посмотрите сколько дислайков у моих сообщений. В нормальных странах такие процедуры только в тюрьмах строгого режима. А у нас - со времен совка, как бесятина к власти пришла - и всё, девицы, извольте наклониться. Bück Dich. И главное - уже вроде сколько лет совка нет? И никому ж в голову до сих пор не придет отменить этот шабаш, ни одной пушкиной.

Совка нет, а бесятина во власти осталась та же. Вот они и продолжают измываться над простыми людьми. Своих дочерей наверное на узаконенное публичное изнасилование не отправляют, а на чужими им всласть поиздеваться. Да и сломленным изнасилованным народом управлять легче. Поэтому продолжают всех "опускать" начиная со школы - гинекологи, военкоматы, обязательные принудительные медосмотры, бесконечные справки (и везде гинеколог, даже на водительское удостоверение) и т.д. И все это еще и устроено так, чтобы доставить максимальный физический дискомфорт и причинить максимум моральных страданий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: