Гость
Статьи
Может ли быть связано …

Может ли быть связано смещение цикла?

Около трех месяцев не курила сейчас опять начала. Может ли быть связано с этим смещение цикла? У кого нибудь тоже так было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда бросила, то все лицо покрылось прыщами. дерматолог объяснила это тем, что организм пережил стресс и вот результат. через недели 3 все само собой прошло. можно предположить, что и у вас цикл прыгнул из-за стресса организма на отказ от курения. но к врачу я бы сходила на всякий случай.

Автор
#2
Гость

я когда бросила, то все лицо покрылось прыщами. дерматолог объяснила это тем, что организм пережил стресс и вот результат. через недели 3 все само собой прошло. можно предположить, что и у вас цикл прыгнул из-за стресса организма на отказ от курения. но к врачу я бы сходила на всякий случай.

У меня когда бросила было все нормально, а сейчас когда начала начались проблемы

Гость
#3
Автор

У меня когда бросила было все нормально, а сейчас когда начала начались проблемы

ну вообще организм реагирует на стресс еще в течении полугода.
сходите на узи, к врачу и будете спокойны.

Автор
#4
Гость

ну вообще организм реагирует на стресс еще в течении полугода.
сходите на узи, к врачу и будете спокойны.

Схожу, еще думаю что причина может быть в том что после перерыва начала слишком тяжелые сигареты курить, хотя всегда курила легкие

Гость
#5
Автор

Схожу, еще думаю что причина может быть в том что после перерыва начала слишком тяжелые сигареты курить, хотя всегда курила легкие

все может быть. у меня вообще на любое событие (не важно плохое или хорошее), болезнь, стресс организм реагирует сразу сбоем цикла и прыщами по лицу)) с меня даже друзья смеются, если пришла в прыщах, то что то случилось или изменилось) у женщин все очень связано)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Хз, может или нет, но в норме смещение цикла - до 7 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: