Гость
Статьи
Интимный фитнес

Интимный фитнес

ИНТИМНЫЙ ФИТНЕС- как новый опыт.СТРАХ НЕУДАЧИ ИЛИ РЕШИМОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Часто женщину от совершения новых шагов, получения нового опыта в жизни и собственно каких либо изменений в жизни, останавливает подсознательный страх неудачи.

Тотальная вера в то, что у неё не получиться, в то, что она не дойдёт до результата, в то, что она мало на что способна самостоятельно, мало на что способна повлиять/изменить в себе и своей жизни.

Можно конечно купаться в вышеперечисленных соплях, но если сократить и не падать в эти истории, скажу коротко -«ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ, СВОЮ ЖИЗНЬ, СВОЁ ТЕЛО».

И конечно же это очень выгодно! Потому, что когда ты находишься в состояние «у меня не получится», тогда всё что тебе остаётся - это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и дальше продолжать утопать в своих невозможностях и недовольствах.

А если всё таки взять ответственность за себя НА СЕБЯ, тогда придётся действовать, а дальше получать свои результаты, а дальше жизнь будет расцветать, потом не дай бог тебе ещё придётся радоваться , возникнут желания и мысли о том, что ты хочешь ещё лучше, ещё больше. - зачем вот это вот всё, если можно просто комфортно пострадать и ничего не сделать, правильно?.

Вообщем мораль сей басни такова: не всем быть здоровыми, оргазмичными, чувственными женщинами с яркой, активной сексуальной жизнью и гармоничными отношениями с собой и с партнёром 🤷‍♀️ и с этим всё ОК, кто то выбирает ещё немного пострадать, ведь тогда кроме страданий больше ничего делать и не надо 😉.

А что выбираешь ты?.

#интимныйфитнес

51 ответ
Последний — Перейти
#2

ну, типо привет. ты по какому делу?

#4

этот текст можно продать драгдиллерам. Ты боишься - шаг вперед, порошок счастья ждет. ура! на труд!

Гость
#5

сейчас всё решается, были бы деньги и желание. И филлеры туда ставят и плазмолифтинг колют и ..... полно чего. А если с возрастом начинается сухость и снижение либидо, то да, интимная гимнастика и фитоэстрогены типа Лигнариуса в помощь, отличный эффект

#6
Гость

сейчас всё решается, были бы деньги и желание. И филлеры туда ставят и плазмолифтинг колют и ..... полно чего. А если с возрастом начинается сухость и снижение либидо, то да, интимная гимнастика и фитоэстрогены типа Лигнариуса в помощь, отличный эффект

Можно много чего себе там сделать, конечно и операции и действительно филлер вколоть, только эффект от этого будет временный и кукольный-ноль ощущений, мышцы атрофированы-зато дырочка маленькая, не вижу смысла в таких манипуляциях, более того женщины которые приходят ко мне после операций по уменьшению влагалища прикладывают в два раза больше усилий, чтобы привести свою интимную зону в «живое» и желаемое состояние

#7
Your_personal_advisor

этот текст можно продать драгдиллерам. Ты боишься - шаг вперед, порошок счастья ждет. ура! на труд!

Продай, 50% на карту мне потом скинешь

#8
Моногамус

ну, типо привет. ты по какому делу?

Это ты мне или сам с собой общаешься?🤔

#9
Юлия Байшихина

Это ты мне или сам с собой общаешься?🤔

а угадай, Юлька. 😉 я вообще многогранная личность.

#10
Моногамус

а угадай, Юлька. 😉 я вообще многогранная личность.

Оно и видно, многогранность так и прёт изо всех щелей)👍

#12

Юлия, явный миссматч. :)

Текст для женщин, но не ваша аватарка. Или все так и было задуманно?

Гость
#16

милочка, человек не настолько примитивен как ты думаешь

Гость
#17

"проходи, ложись, здравствуй!" (с)

Гость
#18

Зачем эта тема г.вна здесь нужна?!

Гость
#19

Реклама курсов для повышенмя квалификации 1й древнейшей. Без врачебных советов всякое шелупней заниматься не собираюсь, ибо это всем подряд не полезно.

Гость
#20
Юлия Байшихина

Можно много чего себе там сделать, конечно и операции и действительно филлер вколоть, только эффект от этого будет временный и кукольный-ноль ощущений, мышцы атрофированы-зато дырочка маленькая, не вижу смысла в таких манипуляциях, более того женщины которые приходят ко мне после операций по уменьшению влагалища прикладывают в два раза больше усилий, чтобы привести свою интимную зону в «живое» и желаемое состояние

Что за женоненавистническая безграмотная риторика "маленькая дырочка". Это вообще-то мышечный орган, а не "дырочка". "Дырочки" это определение для описания в порнухе.

Гость
#21
Юлия Байшихина

Оно и видно, многогранность так и прёт изо всех щелей)👍

Всё у вас, дамочка "щели" да "дырочки". Плохо в "ночной" школе анатомии учили.

Гость
#22
Гость

Зачем эта тема г.вна здесь нужна?!

Реклама лохокурсов. Уплочено.

#23
Юлия Байшихина

Можно много чего себе там сделать, конечно и операции и действительно филлер вколоть, только эффект от этого будет временный и кукольный-ноль ощущений, мышцы атрофированы-зато дырочка маленькая, не вижу смысла в таких манипуляциях, более того женщины которые приходят ко мне после операций по уменьшению влагалища прикладывают в два раза больше усилий, чтобы привести свою интимную зону в «живое» и желаемое состояние

Ну тут как бы согласен. Тренировка чего либо всегда дает более положительный эффект чем операционное вмешательство.

#24
Алекс

Ну тут как бы согласен. Тренировка чего либо всегда дает более положительный эффект чем операционное вмешательство.

Вопрос только в том, а нужен ли тренер для такого :D хотя я бы тренером побыл с удовольствием :D "Это лучшая работа в мире" (с). При условии красивых клиенток :D

#25
И.

Юлия, явный миссматч. :)

Текст для женщин, но не ваша аватарка. Или все так и было задуманно?

Я-женщина, текст пишу я, на фото я, отвечаю на комментарии я, я же Юлия, я же тренер по интимному фитнесу)

#26
Гость

милочка, человек не настолько примитивен как ты думаешь

По Вашему комментарию так и не скажешь)

#27
Гость

Реклама курсов для повышенмя квалификации 1й древнейшей. Без врачебных советов всякое шелупней заниматься не собираюсь, ибо это всем подряд не полезно.

Так сходи к врачу)

#28
Гость

Что за женоненавистническая безграмотная риторика "маленькая дырочка". Это вообще-то мышечный орган, а не "дырочка". "Дырочки" это определение для описания в порнухе.

Беседы веду на вашем языке😉

#29
Гость

Зачем эта тема г.вна здесь нужна?!

Ещё один диванный критик подъехал, сходи не говном займись, вместо того, чтобы говнакомменты писать

#30
Юлия Байшихина

Ещё один диванный критик подъехал, сходи не говном займись, вместо того, чтобы говнакомменты писать

Юлия, я смотрю для того что бы Вы ответили в вас какой нужно бросить? )) Вы принципиально только "критикам" отвечаете? )))
Если на аватарке действительно Вы, то Вы очень соблазнительная )))

Гость
#31

А зачем там что-то делать?
Чтоб мужиков удовлетворить?

#32
Юлия Байшихина

Оно и видно, многогранность так и прёт изо всех щелей)👍

эх, Юляшка. разочаровала ты меня.

Гость
#33
Юлия Байшихина

Можно много чего себе там сделать, конечно и операции и действительно филлер вколоть, только эффект от этого будет временный и кукольный-ноль ощущений, мышцы атрофированы-зато дырочка маленькая, не вижу смысла в таких манипуляциях, более того женщины которые приходят ко мне после операций по уменьшению влагалища прикладывают в два раза больше усилий, чтобы привести свою интимную зону в «живое» и желаемое состояние

Со старой звездой ничего уже не улучшить,лучше вовремя заменить ее на молоденькую и сочную.

#34
Алекс

Юлия, я смотрю для того что бы Вы ответили в вас какой нужно бросить? )) Вы принципиально только "критикам" отвечаете? )))
Если на аватарке действительно Вы, то Вы очень соблазнительная )))

Алекс, я отвечаю абсолютно всем) а критикам отвечаю с особой радостью и улыбкой на лице, потому, что они по доброй воле отдают мне свою энергию, за что им отдельная благодарность и Вам , Алекс, за комплимент)

#35
Гость

А зачем там что-то делать?
Чтоб мужиков удовлетворить?

Вообще нет, но для кого то да- это тоже является одной из мотиваций к занятиям, которая в процессе тренировок чаще всего уходит на 2-3-10 план

#36
Моногамус

эх, Юляшка. разочаровала ты меня.

🤞🤝

#37
Алекс

Вопрос только в том, а нужен ли тренер для такого :D хотя я бы тренером побыл с удовольствием :D "Это лучшая работа в мире" (с). При условии красивых клиенток :D

Алекс, не заметила) тренер тут нужен по такому же принципу как и в тренажёрном зале-если хочешь эффективнее, быстрее, с меньшим количеством ошибок и без перегруза лишней информацией и с обратной связью, а так же, чтобы кто то мотивировал, контролировал и стимулировал, тогда тренер нужен

#38
Юлия Байшихина

Алекс, не заметила) тренер тут нужен по такому же принципу как и в тренажёрном зале-если хочешь эффективнее, быстрее, с меньшим количеством ошибок и без перегруза лишней информацией и с обратной связью, а так же, чтобы кто то мотивировал, контролировал и стимулировал, тогда тренер нужен

По сути так можно и пары тренировать))) что бы стеснялись поменьше друг друга )) а то иной раз смотришь, вроде двое вместе, любят друг друга, но так стесняются, что с доставлением удовольствия друг другу у них проблемы возникают. А какое первейшее средство познавания и сближения пары? Интимная жизнь. И совместная имтимная жизнь с доставлением удовольствия друг другу сильно сближает. )))

#39
Юлия Байшихина

Алекс, я отвечаю абсолютно всем) а критикам отвечаю с особой радостью и улыбкой на лице, потому, что они по доброй воле отдают мне свою энергию, за что им отдельная благодарность и Вам , Алекс, за комплимент)

Всегда пожалуйста ))) мне тоже отвечали с улыбкой? )))

#40

Короче то чем вы занимаетесь, правильно называть не фитнес, а проституция, только поданная под необычным соусом. Зачем такие стильные названия ... "интимный фитнесс". И ублажаете вы наверное в основном женщин, а значит и *** по своему пропагандируете.

#41
Алекс

По сути так можно и пары тренировать))) что бы стеснялись поменьше друг друга )) а то иной раз смотришь, вроде двое вместе, любят друг друга, но так стесняются, что с доставлением удовольствия друг другу у них проблемы возникают. А какое первейшее средство познавания и сближения пары? Интимная жизнь. И совместная имтимная жизнь с доставлением удовольствия друг другу сильно сближает. )))

Пары могут стесняться на публике, но что у них происходит наедине никому кроме их двоих неизвестно. Есть такое направление как «тантра», отлично подойдёт для раскрытия пар и их сближения, чувствования друг друга, энергообмена. А интимная жизнь в паре, действительно очень важна, я бы даже сказала занимает ключевое место.

#42
Алекс

Всегда пожалуйста ))) мне тоже отвечали с улыбкой? )))

Конечно)

#43
Красный Аквамарин

Короче то чем вы занимаетесь, правильно называть не фитнес, а проституция, только поданная под необычным соусом. Зачем такие стильные названия ... "интимный фитнесс". И ублажаете вы наверное в основном женщин, а значит и *** по своему пропагандируете.

Красный Аквамарин ваши фантазии, представления и домыслы-это ваша личная сексуальная драма, зачем же всё это на всеобщее обозрение выставлять?

#44
Красный Аквамарин

Короче то чем вы занимаетесь, правильно называть не фитнес, а проституция, только поданная под необычным соусом. Зачем такие стильные названия ... "интимный фитнесс". И ублажаете вы наверное в основном женщин, а значит и *** по своему пропагандируете.

так и знал, и тут ересь текущих амазонок!

#45
Юлия Байшихина

Конечно)

Светлый вы человек )))
А по второй части вопроса, можно даже сказать что без интима пары нет вовсе ))) так, просто люди вместе почему то живут, но совсем не пара )))

#46
Юлия Байшихина

Пары могут стесняться на публике, но что у них происходит наедине никому кроме их двоих неизвестно. Есть такое направление как «тантра», отлично подойдёт для раскрытия пар и их сближения, чувствования друг друга, энергообмена. А интимная жизнь в паре, действительно очень важна, я бы даже сказала занимает ключевое место.

а вот это бред. интим заканчивается рано или поздно. остаётся доверие и уважение друг к другу.

#47
Моногамус

а вот это бред. интим заканчивается рано или поздно. остаётся доверие и уважение друг к другу.

Рано или поздно и норма- не совсем верная формулировка, НА МОЙ ВЗГЛЯД. Когда интим заканчивается (ПОЗДНО)- это абсолютно другой уровень отношений, другой уровень нормальных человеческих потребностей в связи с возрастными изменениями, но это про + - 70 (моё мнение, наблюдения и живые примеры).

#48
Алекс

Светлый вы человек )))
А по второй части вопроса, можно даже сказать что без интима пары нет вовсе ))) так, просто люди вместе почему то живут, но совсем не пара )))

Имею такое же мнение и на личном опыте проверено)

#49
Юлия Байшихина

Имею такое же мнение и на личном опыте проверено)

Мммм.... на личном опыте проверена первая часть или вторая....? ))) Проще говоря Вы свободны или заняты? )))

#50
Алекс

Мммм.... на личном опыте проверена первая часть или вторая....? ))) Проще говоря Вы свободны или заняты? )))

На личном опыте проверено, что такое отношения без секса) а моя личная жизнь-это МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
Юлия Байшихина

На личном опыте проверено, что такое отношения без секса) а моя личная жизнь-это МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ))))

Доброе утро Юлия,а как вы тренируетесь в интиме?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: