Гость
Статьи
сгустки перед …

сгустки перед месячными

за неделю до предполагаемых регулов, появились непонятные сгустки желтоватого цвета, причем были внутри малых половых губ. два дня назад был незащищенный половой акт минут 10. Беременность, молочница или норма перед месячными?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Вообще знаю белые, молочного цвета это норма, а жёлтые не особо. Никогда не было, но причины могут быть различные, но думаю при молочнице были бы и другие симптомы характерные. Беременность можете предположить, сначала посчитайте могла ли быть овуляция перед или после полового акта, если да сделайте тест с утра, в принципе высокочувствительные уже покажут, но лучше обратитесь к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Ann_D

Вообще знаю белые, молочного цвета это норма, а жёлтые не особо. Никогда не было, но причины могут быть различные, но думаю при молочнице были бы и другие симптомы характерные. Беременность можете предположить, сначала посчитайте могла ли быть овуляция перед или после полового акта, если да сделайте тест с утра, в принципе высокочувствительные уже покажут, но лучше обратитесь к врачу

Беременность вряд ли. Секс был на 25ый день цикла, овуляция уже закончилась, тк выделения были кремообразные. А при молочнице, знаю, что там еще жжение, зуд, резкий запах. Но такого нет. С виду, выглядит как белый налет внутри малых половых губ. Может, было у кого так?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема