Гость
Статьи
У кого было? помогите …

У кого было? помогите (гинекология)

Девочки, привет. Такая проблема.
Месяця 3 назад начались проблемы по -женски, был плохой мазок (бак вагиноз). Пролечилась, а после этого мазок был еще хуже. После о5 пролечилась. Сейчас вроде как нету по мазку инфекции, но есть большое к-ство слизи, еритроцитов (20-45) и лейкоцитов (вкрывают почти все поле зрения). Есть эктопия и был 2 тип (воспалительный) цитологии (пап-теста).
Из других анализов сдавала на микоплазму(гоминис) и уреаплазму (уреалитикум и парвум). Где то читала, что нет смысла их сдавать и нужно было сдавать микоплазму гениталиум.
Врач говорит, что не желательно сейчас еще раз лечиться свечами, так как это убьет всю флору и назначила проколоть имуномодулятор, который колять( по инструкции) комплексно. Но у меня сейчас нету комплексного лечения, а только этот имуномодулятор.
У кого так было и как решали проблему?

123
9 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Исключи секс вообще и все пройдет,проверено

#2

Здравствуйте! Сочувствую Вашей проблеме. Скажите, пожалуйста, у Вас открытая интимная жизнь? Если да, то партнёр сдавал какие-либо анализы?

123
#3
Just Catherine

Здравствуйте! Сочувствую Вашей проблеме. Скажите, пожалуйста, у Вас открытая интимная жизнь? Если да, то партнёр сдавал какие-либо анализы?

Я у парня первая и он у меня первый.
Год назад у меня была похожая проблема и тогда парень сдавал анализы на венерические . У него все ок было

#4
123

Я у парня первая и он у меня первый.
Год назад у меня была похожая проблема и тогда парень сдавал анализы на венерические . У него все ок было

Бак посев и на флору он сдавал? Вы видели бумагу с результатами?

123
#5
Just Catherine

Бак посев и на флору он сдавал? Вы видели бумагу с результатами?

бак посев нет
да, результаты я видела

Гостя
#6
123

Я у парня первая и он у меня первый.
Год назад у меня была похожая проблема и тогда парень сдавал анализы на венерические . У него все ок было

У вас несовместимость флор

123
#7
Гостя

Исключи секс вообще и все пройдет,проверено

ахахаахахахах я уже так же думаю)))

#8

Ну кстати по поводу микрофлоры врач прав, с таким лечением её потом будет трудно восстановить. Странно только что вместе с лечением он не назначил ничего для поддержания флоры. Мне во время и после лечения молочницы врач назначил курс Мультифлоры Феми. Это пробиотик, который поддерживает и восстанавливает микробиоту влагалища.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#9

Да, была такая ерунда, приятного мало(( Только не занимайтесь самолечением, идите сразу к врачу, так как лечение требует бактериальной терапии. А помимо антибиотика еще важным этапом является восстановление микрофлоры. Мне врач на выбор несколько вариантов врач написал, но подчеркнул Лактожиналь как приоритет. Почитала отзывы в дороге, действительно Лактожиналь хвалили больше других, его и купила. Слава Богу выздоровела и рецидива не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема