Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите! …

Пожалуйста, помогите! Гинекологи?

Мне 15, задержка месячных. Месяц не самый удачный выдался: в начале- острый фарингит, сейчас- простуда. С нервами видно тоже нелады- очень сильно напугалась, 3 дня не ела(боялась есть ) как результат- похудела за 3 дня на 3 кг. На данный момент: питаюсь нормально, 3 кг набрала, НО теперь постоянные страхи по поводу своего здоровья-чуть что и я уже в интернете ищу болезни, подходящие под мои симптомы. Дурь конечно, сама понимаю. Месячных нет примерно дней 5, хотя раньше приходили в срок. Немного болит/ тянет внизу живота, белей больше стало. Что это может быть и когда начинать бить тревогу?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Ель
#1

мне кажется надо просто сходить к врачу

Гость 007
#2

Вы беременны:)

Гость
#3

Мне тоже кажется, что вы беременны)

Гость
#4

Ну, если это возможно конечно! Вам виднее!

Гость
#5

5 дай бог вам этого не узнать...я месяц с толчка не слазила и 2 месяца не ела, только сухари и орехи ела, ну и чай с медом. вот где веселуха была.

Гость
#6

Детка, в Вашем возрасте нерегулярные менструации - вариант нормы, к тому же Вы болели, но , если это стоит обратиться к врачу , если менструации не было несколько месяцев. По поводу сильного испуга- ничего, пройдет, скоро в школу и будет просто не до этого . И самое главное- с такими вопросами нужно обращаться к маме, а не по форумам и интернету ответы искать

Алиса
#7

Беременность не возможна даже теоретически:) 5, 6 : я боялась именно ЕСТЬ, точнее глотать. 7 : не хочу снова беспокоить маму, я ее итак за этот месяц так со своими болячками достала... , месячные всегда приходили день в день. Подожду пока неделю, если что- иду к врачу. 5- спасибо, посмеялась:) но вам такого же не пожелала бы;)

Шерр
#8

При резкой потере веса и нервных напряжениях такое возможно

Алиса
#9
Шерр

При резкой потере веса и нервных напряжениях такое возможно

И когда восстановятся ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

киса
#10
Алиса

И когда восстановятся ?

Успокойся, не нервничай и не накручивай себя, и начнутся твои месячные!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: