Гость
Статьи
Болит голова перед …

Болит голова перед месячными

Девочки, привет. Уже второй цикл подряд сталкиваюсь с тем, что во время ПМС несколько дней болит голова. Это вообще нормально? Бывает у кого-то такое?"

Feily
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня после того как второго родила головные боли во время ПМС стали постоянным явлением. Гинеколог говорит что бывает такое, поменялся гормональный фон и как результат вот такие последствия. Ничего страшного в этом нет, просто нужно пережить эти дни и всё. Можно вместе с обезболивающими.

Золотая книга
#2

Тоже самое, в день перед началом трещит голова, слабость

Feily
#3
Ольга

У меня после того как второго родила головные боли во время ПМС стали постоянным явлением. Гинеколог говорит что бывает такое, поменялся гормональный фон и как результат вот такие последствия. Ничего страшного в этом нет, просто нужно пережить эти дни и всё. Можно вместе с обезболивающими.

А что вы принимаете?

#4
Feily

А что вы принимаете?

Я пью парацитолгин. Это одно из немного лекарств которое мне от головной боли помогает.

Лина
#5
Ольга

Я пью парацитолгин. Это одно из немного лекарств которое мне от головной боли помогает.

Зачем вы берете грех на душу и ставите человеку диагноз? А тем более назначаете какие-то малоизвестные сомнительные препараты? Потом почки откажут или ещё какой-то орган.

#6
Лина

Зачем вы берете грех на душу и ставите человеку диагноз? А тем более назначаете какие-то малоизвестные сомнительные препараты? Потом почки откажут или ещё какой-то орган.

Вы где-то увидели диагноз или назначения? Это диалог, у меня спросили что помогает мне, я ответила. Никому ничего не навязываю и советов не даю. Что кому принимать личное дело каждого, и личная ответственность каждого. Парацитолгин если на то пошло, не сомнительный препарат, а одно из самых безобидных обезболивающих, которое можно в аптеке найти. Но за счёт того, что в составе два действующих вещества ( ибупрофен и парацетамол) оно довольно сильное. Малоизвестное? Ну так просто не разрекламированное на каждом углу, за счёт этого и цена, кстати, приятней чем у “не малоизвестных” аналогов.

Гость
#7

У меня тоже за день до М начинает болеть голова,иногда слабая боль,тогда просто терплю,иногда пульсирующая,тогда принимаю найз,но можно любой другой препарат из группы нестероидов.

Гость
#8

Просто у вас климакс скоро наступит, головная боль перед месячными начинается перед климаксом.

Золотая книга
#9
Гость

Просто у вас климакс скоро наступит, головная боль перед месячными начинается перед климаксом.

Бред полный. У меня всю жизнь так)

Лина
#10

У меня был ужасный ПМС, иногда даже с работы отпрашивалась. Надо у этот период высыпаться хорошо. После двух месяцев приема Прегнотона все прошло, сейчас пмс вообще не беспокоит, месячные проходят безболезненно. Поговорите с врачом, может назначит что-то, как мне вот.

Марина
#11

у меня раньше бывало, но помимо головы все остальное туловище тоже болело, и живот и грудь. Мне гинеколог мамоклам рекомендовала пить в ПМС, стала принимать по неделе в месяц этот препарат, мне очень помог, в первый же цикл себя чувствовала намного лучше

Рита
#12

Тоже обратила внимание что за 3-5 дня голова начинает болеть,болит именно сверху где темечко .боль противная ,Толи давящая,Толи колющая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Золотая книга

Бред полный. У меня всю жизнь так)

И у меня с 15 лет так. Вот так мучаюсь перед месячными адские головеые боли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: