Гость
Статьи
Заболела по женски

Заболела по женски

После выкидыша заболела по женски, всяческие воспаления и киста яичника, пропила курс лечения. Переспали с мужем и у меня задержка, сделала тест-показал положительный результат, но болит низ живота и яичники. Гинеколог не советовала беременеть, но так получилось. Врач узистка сказала что ничего страшного не будет если я забеременею. Не знаю что делать. #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать. Поздравления принимать!

Гость
#2

Сходите еще к нескоким врачам. Тот который скажет "ну, будем вынашивать" у того и оставайтесь, конечно, если вам эта беременность нужна

#3
Гость

Сходите еще к нескоким врачам. Тот который скажет "ну, будем вынашивать" у того и оставайтесь, конечно, если вам эта беременность нужна

Очень нужна, гинеколог перестраховалась и сказала что есть риск что будет выбор между мной и ребёнком. Я буду рожать все равно. Моей маме котегорически нельзя было рожать из за загиба матки, но она не послушала никого и родила меня, сейчас жива здорова. Мне кажется я приняла правильное решение

#4
Гость

Что делать. Поздравления принимать!

Буду надеяться что все будет хорошо, было очень плохо после выкидыша.. Боюсь снова потерять ребёнка..

#5
Dory

Очень нужна, гинеколог перестраховалась и сказала что есть риск что будет выбор между мной и ребёнком. Я буду рожать все равно. Моей маме котегорически нельзя было рожать из за загиба матки, но она не послушала никого и родила меня, сейчас жива здорова. Мне кажется я приняла правильное решение

Тогда найдите хорошего гинеколога и вперед)

Гость
#6
Dory

Очень нужна, гинеколог перестраховалась и сказала что есть риск что будет выбор между мной и ребёнком. Я буду рожать все равно. Моей маме котегорически нельзя было рожать из за загиба матки, но она не послушала никого и родила меня, сейчас жива здорова. Мне кажется я приняла правильное решение

Ой, сходите еще к одному врачу хотя бы. Моей маме вообще говорили что детей не будет-загиб, а сестре что матка детская-не выносит. Все всё выносили и родили. В любом случае удачи и здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Dory

Очень нужна, гинеколог перестраховалась и сказала что есть риск что будет выбор между мной и ребёнком. Я буду рожать все равно. Моей маме котегорически нельзя было рожать из за загиба матки, но она не послушала никого и родила меня, сейчас жива здорова. Мне кажется я приняла правильное решение

Что за загиб при котором рожать нельзя? Вроде он не на что не влияет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема