Гость
Статьи
Цистит

Цистит

С парнем хотели заняться этим, но ничего не произошло. Он только засунул в меня и высунул, так как я его попросила. Перед тем как засунуть, он слегка слюнями намочил мою вагину. Потом через 4 дня появился цистит. Может ли это быть от того случая? Сама не могу понять, так как я как разгачала болеть и появился цистит ( есть вероятность что застудилась)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит это инфекционное заболевание всегда, а не от застудилась (переохлаждение мб катализатором, но причина всегда инфекция). Смазку с следующий раз берите.
Сдайте общий анализ мочи и идите к урологу, цистит надо лечить сразу, а то потом уйдет в хронический и будете мучаться всю жизнь

Гость
#2

кстати лайфхак тебе, сама долгое время не знала
чтобы не занести в мочевыводящие пути всякую микрофлору которой там не должно быть, нужно каждый раз сразу после секса пописать.
Микробы в слюне могут вызвать цистит и другие заболевания

#3

Во рту всегда больше всего условно-патогенной и патогенной флоры, даже древние использовали это, смазывали иглы и дротики в своём зубном налёте и в секрете из рта потом кололи ими своих соперников, как бы не в значай случайно, либо с дротиками стреляли, и потом их соперники умирали от заражения крови, антибиотиков раньше не было, что бы сепсис остановить. Все укусы всегда гноятся и требуется обработка ран, потому что рот это всегда помойка из микробов. У тебя не только цистит, скоро ты ощутишь и бактериальный кольпит (вагинит). А всё потому что перед оральным сексом рот нужно обрабатывать, чтобы не занести инфекцию в половые органы, а слюнявить, эт значит, туда сюда микробов возить. Почитай микробиологию полости рта, половых органов и т.д.., также про диверсионные яды, как соперников древние своим секретом из рта кололи, и их соперники от заражения крови умирали, таким образом , пропадёт у тебя всё желание слюнявить и оралкой без обработки рта заниматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мне назначили бактериофаг секстафаг от цитита. У меня были частые позывы, бросало то в жар, то в холод. Назначили мне его после проведения теста на чувствительность. Лечение прошла, симптомы ушли, теперь буду сдавать контрольные анализы. Уверена, что все будет ОК, мне стало намного лучше. Препарат неплохой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: