Гость
Статьи
Какими прокладками …

Какими прокладками пользуетесь?

Вопрос в теме.
И

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#130
Гость

Я вот котекс. Олвэйс сильно шуршат. Да и котекс мягче, и по составу лучше.

мужик, прекрати на женском форуме сидеть, иди попукай на своем диване и пошурши лучше не котексом, а рваным своим вонючим носком

Гость
#131
Гость

Сначала бы купила, а потом умничала "не есть хорошо", если не пробовала другие, кроме масс-маркета, то и молчи тогда. Это все равно что про косметику писать, вот лореаль пользуюсь, а та дорогая не есть хорошо. Бред.

оо, зэк подтяянулся, что, зэчок, досталось тебе? прокладочки носишь?ути-пути

Гость
#132
Гость

Вот кстати, говорю же олвейз плохо впитывают

Все образцы впитывают влагу в больших количествах, и лишь 6 образцов из 31-го не соответствовали повышенным требованиям Роскачества, их впитываемость оказалась ниже 70 граммов («Always», «CLEVER», «Я-НЯНЯ», «MIS», «BLISS», «МИЛАНА»).

василий, тебе не стыдно?(

Гость
#133

Здравствуйте.У нас денег мало для покупке прокладки😔 Вот я всегда испоьзоваю старые колготки,Советские серые колготки очень хорошо впитывает 👍!!! Кто ещё использовала старые колготки Советские серые?

Гость
#134

Только тампоны

Гость
#135

Тампоны котекс

Гость
#136

Наиболее емкими и дешевыми

Гость
#137
Гость

Только тампоны

Тампоны ведут к проблемам влагалища

Гость
#138
Гость

Здравствуйте.У нас денег мало для покупке прокладки😔 Вот я всегда испоьзоваю старые колготки,Советские серые колготки очень хорошо впитывает 👍!!! Кто ещё использовала старые колготки Советские серые?

Прекрасный вариант

Гость
#139
Гость

василий, тебе не стыдно?(

Стыдно у кого видно

Гость
#140
Гость

мужик, прекрати на женском форуме сидеть, иди попукай на своем диване и пошурши лучше не котексом, а рваным своим вонючим носком

пошла в п_и_з_д_у дура на всю голову

Гость
#141
Гость

Сначала бы купила, а потом умничала "не есть хорошо", если не пробовала другие, кроме масс-маркета, то и молчи тогда. Это все равно что про косметику писать, вот лореаль пользуюсь, а та дорогая не есть хорошо. Бред.

Декоративной косметикой пользуются только дуры и мудрые мужчины это прекрасно понимают

Гость
#142
Гость

Кто же Вас так обидел?

Меня никто обидеть не может поняла почему или нет?

Гость
#143
Гость

Кто же Вас так обидел?

Умного человека обидеть невозможно а ты - дура на всю голову если этого не понимаешь

Гость
#144
Гость

А кто покупал японские? Вроде как-то хвалили их, но я не пробовала.
И вообще, кто пользуется не столь известными прокладками? А то кроме олвейса, котекса, натуреллы и не знаю другие

Пользовались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#145
🌱🌊Elle🌬️🔥

Странно, как раз олвейс - самые "непротекаемые".

Такая же проблемы была,олвейс протекали по крылашкам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: