Гость
Статьи
последствия приема …

последствия приема экстренной контрацепции

Добрый день!
Постинор уже принимала пару раз за последние пару лет,все было норм.
В 10х числах июня случился половой акт,муж сильно подвел(и не в первый раз..)закончил в меня,через примерно 38-40 часов(на 2й день) выпила постинор по инструкции
Месячные обильные пришли через 4 дня после этого и шли дольше обычного на 2 дня
В этом месяце ждала месячные вчера..но они не пришли
В воскресенье,(да и вообше за этот месяц замечала иногда) были кровянистые четкие алые выделения вечером и закончилось
Итог..сегодня мес.не пришли ,грудь болит очень,делаю тест утром а там сразу четкие 2 полоски!!
Это как??
(p.s. к гинекологу записалась на понедельник) #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга дочь родила на Постиноре

Гость
#2

эффективнось экстренной контрацепции снижается с каждым часом. Чем позже принимаете, тем выше риск что не подействует

Автор
#3
Гость

эффективнось экстренной контрацепции снижается с каждым часом. Чем позже принимаете, тем выше риск что не подействует

Я понимаю,но пошли месячные обильные и шли неделю
Значит они сработали таблетки

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч

Гость
#5

Же факто две полоски. Чего теперь думать-то что и как. Уже вообще не важно что и как там работает.

Гость
#6

Автор, давайте так: вы в браке. Контрацепция это обоюдное!!! дело. Есть презерватив! Необходимо было или презерватив или пить кок или спираль. Вы теперь беременны. От своей глупости.

Автор
#7
Гость

Автор, давайте так: вы в браке. Контрацепция это обоюдное!!! дело. Есть презерватив! Необходимо было или презерватив или пить кок или спираль. Вы теперь беременны. От своей глупости.

Это понятное дело
Но сам факт того,что были месячные прсле постинора ,обычно это означант,что таблетки подействовали

Лидия
#8

Это подвел вас препарат, к сожалению и такое бывает. Я пила Эскапел, ни разу с ним не было промахов, пьется легко и всего одна таблетка. Даже проблем с циклом не было, все четко. Кстати, мой гинеколог тоже его рекомендует, говорит меньше последствий для организма. Но увлекаться им не стоит, надо использовать другие методы контрацепции (презервативы, ОК, спирали и т.д.).

Зинаида
#9

Вот у меня после него были ужасные побочные явления, потом случилась длительная задержка и сбился сильно цикл. Поэтому когда второй раз случился прокол, я взяла в аптеке эскапел, вот после него такого не было. Отличное средство, сработал наверняка, беременности не случилось и с циклом никаких проблем, даже на день задержки не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Все эти оканчивания вредны для здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: