Гость
Статьи
Проблем с циклом

Проблем с циклом

Короче, такая история. Были месячные, начались чуточку раньше чем положено, потом закончились. Вроде, все окей, НО. Следующие месячные начались уже через пятнадцать дней, что было крайне странно, конечно, но ввиду того, что у меня постоянно какие-то приколы с циклом, меня это не сильно напрягло. Все, вроде, прошли, один день не было никаких выделений, потом опять пошли выделения как в последние дни месячных, и это продолжается уже шестой день. Начиталась в интернете всякого, начала волноваться. На следующей неделе планирую поход к врачу, а сейчас хотелось бы узнать, может, у кого-то тоже такое было? Что это вообще за чертовщина???
П.с. тест на беременность на всякий случай сделала, был негативный результат.
Заранее спасибо всем, кто хоть что-то толковое скажет!!!

#месячные

я в отчаянии
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что угодно это может быть, даже всеми излюбленный гормональный сбой.
Еще на фоне стресса, усталости, резкой потери, или наоборот, от резкого набора веса может быть.

Гость
#2
Гость

Да что угодно это может быть, даже всеми излюбленный гормональный сбой.
Еще на фоне стресса, усталости, резкой потери, или наоборот, от резкого набора веса может быть.

Вам тут все расскажут лишь о своих предположениях. Вам без анализов даже врач окончательного ответа не даст.

Гость
#3

Неудачная овуляция. Плохая выработка прогестерона

Судимый
#4

Что за язык программирования ?

я в отчаянии
#5

В посте не так выразилась, поэтому дополню свою писанину ещё одним комментарием.
Мне не нужен точный диагноз, даже примерный
Просто интересно узнать, сталкивался ли кто-либо с подобным и какая причина была этого чуда. Я понимаю, что это все индивидуально, поэтому не расцениваю ваши ответы как истину в последней инстанции лично для себя. Хочется себя немного утешить (либо еще больше накрутить, уж как получится), пока жду удобного момента, чтобы сгонять в больницу

я в отчаянии
#6
Судимый

Что за язык программирования ?

привет людям ретроспективных взглядов из загнивающего XXI столетия (:

Гость
#7
я в отчаянии

В посте не так выразилась, поэтому дополню свою писанину ещё одним комментарием.
Мне не нужен точный диагноз, даже примерный
Просто интересно узнать, сталкивался ли кто-либо с подобным и какая причина была этого чуда. Я понимаю, что это все индивидуально, поэтому не расцениваю ваши ответы как истину в последней инстанции лично для себя. Хочется себя немного утешить (либо еще больше накрутить, уж как получится), пока жду удобного момента, чтобы сгонять в больницу

У меня с овуляцией проблемы и дисфункция яичников (еще, прогестерон низкий, но это связано с яичниками). У меня такое бывает иногда. Скорее всего выпишут обычные гормоны (если вообще нужно будет).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это не месячные, а прорывное кровотечение. Причины разные мб, как вариант полипы матки или гиперплазия эндометрия. Идите на УЗИ срочно и к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: