Гость
Статьи
От нервов, закружилась …

От нервов, закружилась голова, боль внизу живота, головная боль

Девочки, у кого так было?
Перенервничала, поругалась с мужем. От нервов, закружилась голова, боль внизу живота, головная боль.
Менструация была 18 июня, 1 помазалась но это не пмс, 2-3 дня, желтоватая мазня, коричневатая.
Пошла на УЗИ толком ничего не сказала, только беременности нет.
Грудь болит, потемнели, кушать часто хочу, голод нападает, сейчас боль схваткообразная, тест отрицательный.
Цикл у меня был 28 дней, сейчас 40 дней цикла.
Что это может быть?
Примерно если не считать ту мазню то задержка 7 дней.
Девочки у кого так было? #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лилия 🌿
#1

Магния не хватает

Veter
#2

внематочной тоже нет?
при сильной боли срочно ещё раз проверить
хотя может и сбой какой быть от сильной жары и стресса
и попросту перестань много есть) может забит кишечник и не успеваешь переваривать
малыми перекусами каждые 2-3 часа и перед едой(за 10-15 мин) до полстакана летней воды

#3

Это гормональные нарушения на фоне стресса. У меня так же было, только у меня открывалось кровотечение.

#4

Это гормональные нарушения на фоне стресса. У меня так же было, только у меня открывалось кровотечение.

Гость
#5
Veter

внематочной тоже нет?
при сильной боли срочно ещё раз проверить
хотя может и сбой какой быть от сильной жары и стресса
и попросту перестань много есть) может забит кишечник и не успеваешь переваривать
малыми перекусами каждые 2-3 часа и перед едой(за 10-15 мин) до полстакана летней воды

Киста яичников, и полипы, другое УЗИ не видел кисты и полипов.
Может быть беременность но УЗИ не увидела на раннем сроке?

Гость
#6
Gorgeous

Это гормональные нарушения на фоне стресса. У меня так же было, только у меня открывалось кровотечение.

Дело в том что у меня не было стресса около месяца. Вот недавно только нервничаю. И в животе как будто бабочки порхают.

Veter
#7
Гость

Дело в том что у меня не было стресса около месяца. Вот недавно только нервничаю. И в животе как будто бабочки порхают.

ааа))
ну это к поносу 😰

Гость
#8

Жаль что на вумане только - 👍 или 👎 под сообщениями.
Пора вводить - 😂

Гость
#9
Gorgeous

Это гормональные нарушения на фоне стресса. У меня так же было, только у меня открывалось кровотечение.

Соглашусь. Гормональные нарушения на фоне стресса, вероятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Соглашусь. Гормональные нарушения на фоне стресса, вероятно.

Может быть из-за кисты? Или беременность на раннем сроке? У меня цикл изменился и вместо пмс, мазня была, капелька коричневатая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: