Гость
Статьи
Задержка, прыщи и …

Задержка, прыщи и отрицательный тест

последние месячные были 7-11 июля. Овуляция была 19 июля. Цикл почти никогда не сбивается, приходят вовремя..а сейчас у меня задержка 4 дня. Цикл обычно 27-28 дней. Месячные должны были начаться ещё 6 августа. Меня обсыпало прыщами уже как пол месяца(никогда не обсыпает перед месячными и немного болят с0ски. Делала два теста, 5 и 7 августа-отрицательные. Подскажите, тест на таком сроке если бы была берем. уже бы что то показал или стоит сделать позже тест? #задержка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Если вы предохранялись, то не беременны. Если конечно был ППА, то это риск.
Сдайте на ХГЧ, там все видно будет.

Гость
#2

Автор, что с вами в итоге оказалось? Вы поняли причину? У меня сейчас тоже самое…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Автор, что с вами в итоге оказалось? Вы поняли причину? У меня сейчас тоже самое…

А с вами что? То же самое...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: