Гость
Статьи
Задержка при …

Задержка при отрицательном тесте

Всем здравствуйте. Мне 21 год, в начале января 2022 года впервые был секс. Партнёр у меня один, предохранились презервативом, часто меняли. После января с ним контакта не было, Илимск раз в пол года из-за учебы в разных городах. После секса в конце января была задержка месячных 5 дней, делала тест - отрицательный. Ну мало ли. Слышала, что и в презервативах беременеют, если трещина образовалась. Но на 6 день пошли.

Сейчас уже конец февраля и у меня задержка уже 8 день…Клянусь, что никого не было. Опять сделала 2 теста - отрицательный. Но я даже не чувствую, чтобы «эти дни» хоть как- о приближались: обычно начинаются спазмы перед этим. Но сейчас уже 8 день и ничего не чувствую…Что это может быть? Мч - здоров 100%, в военном университете учится, у них регулярная проверка здоровья, в том числе гинекология….У меня тоже не было никаких проблем, анализы все всегда в норме были…Подскажите, что это может быть…Как поначитаюсь сайтов - и с презервативами беременеют, и что беременность бывает при отрицательном тесте… #задержка #женскоездоровье

ЕФ
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не волнуйся, из-за стресса тоже задержка, выпейте чаю, и сходить до гинеколога он точно скажет

Гость
#2

У меня тоже была задержка после лишения девственности, видимо идёт гормональная перестройка. Не переживайте, если бы в январе состоялась беременность, то сейчас бы уже все тесты ярко полосатили

P. S: какие у вашего мч могут быть проверки по гинекологии?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня такое было при фолликулярной кисте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: