Гость
Статьи
От кок поехала голова

От кок поехала голова

Пью 7-й день джес, показания дисплазия, очень сильные месячные, из-за этого анемия началась, гемоглобин на нуле.
Сдала кучу анализов, прописали именно это.
Итого: ужасное настроение, адский аппетит, и так сейчас немного по жизни траблы, плюс таблетки эти... Хочется реветь, орать.
У кого было так???
Что делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам не на форум, а к врачу, подбирать другие подходящие кок

Гость
#2

У меня тоже были обильные месячные, мне удаляли полипы. Сначала прописали Жанин, он мне не пошел, полезли подкожные прыщи, я его бросила пить, опять полипы, опять обильные месячные, вторая операция. сейчас пью Ярину плюс, пять лет нет полипов и месячные три дня.

Барби
#3
Гость

У меня тоже были обильные месячные, мне удаляли полипы. Сначала прописали Жанин, он мне не пошел, полезли подкожные прыщи, я его бросила пить, опять полипы, опять обильные месячные, вторая операция. сейчас пью Ярину плюс, пять лет нет полипов и месячные три дня.

А разве лучше на химии сидеть? Ну обильные и обильные, у многих обильные. Полипы то удалили. Пропивать витамины чтоб улучшить кровь

Гость
#4
Барби

А разве лучше на химии сидеть? Ну обильные и обильные, у многих обильные. Полипы то удалили. Пропивать витамины чтоб улучшить кровь

Ужас, что вы несете???? Вы с таким не сталкивались, когда льется больше недели...Какие витамины. А полипы все равно растут, если не принимать ок.

Барби
#5
Гость

Ужас, что вы несете???? Вы с таким не сталкивались, когда льется больше недели...Какие витамины. А полипы все равно растут, если не принимать ок.

Какие же злые люди! Что вы так агрессивничаете? Я же не знала что вы имели в виду под обильными месячными что-то вроде длительного кровотечения.
И у меня и у многих знакомых льет первые 3 дня, что порой даже ночной прокладки не хватает на 3 часа.
По чем мне знать что у вас растут полипы. Они не у всех растут после удаления.

Гость
#6
Барби

Какие же злые люди! Что вы так агрессивничаете? Я же не знала что вы имели в виду под обильными месячными что-то вроде длительного кровотечения.
И у меня и у многих знакомых льет первые 3 дня, что порой даже ночной прокладки не хватает на 3 часа.
По чем мне знать что у вас растут полипы. Они не у всех растут после удаления.

злая это вы "ну обильные и обильные", вот именно ничего не зная, советовать пить витамины.

Барби
#7
Гость

злая это вы "ну обильные и обильные", вот именно ничего не зная, советовать пить витамины.

Не оправдывайтесь

Гость
#8
Барби

Не оправдывайтесь

Оправдываешься это ты!!!

Гость
#9
Барби

Не оправдывайтесь

"Я же не знала что вы имели в виду под обильными месячными что-то вроде длительного кровотечения." И кто оправдывается? Че пристала?

Барби
#10
Гость

"Я же не знала что вы имели в виду под обильными месячными что-то вроде длительного кровотечения." И кто оправдывается? Че пристала?

Примите успокоительное.
Чао

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Барби

Примите успокоительное.
Чао

Что надо?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: