Гость
Статьи
Объясните простым …

Объясните простым языком про эти дни

Объясните простым языком про эти дни, пожалуйста. У меня в первые 3 дня "этих дней" откуда не возьмись появляется лишние 5 (!) кг. Не могу смотреть на себя в зеркало. Я вся словно такая тяжелая и неповоротливая. Всё проходит безболезненно, спокойно. Но отекание убивает. На утро 4 дня всё как по волшебству исчезает и, я снова лёгкая и звонкая. Почему так бывает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогестерон

#2

Ну это тяжелые дни для женского организма, у большинства женщин так. Расстройство кишечника, отеки, газообразование, постоянно хочется в туалет, ощущение грязи немытости, хоть и намываешься постоянно, прыщи на лице и спине.а как вы хотели? Тело женщины очень угнетательное само по себе.

Гость
#3

На 5кг это слишком много, вам бы на гормоны провериться

Гость
#4

Какая разница почему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это задержка жидкости в организме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: