Гость
Статьи
Кондиломы влагалища

Кондиломы влагалища

Дорогие девушки, всем привет)
Намучившись с дисплазией ш.м. и операцией, есть остаточная проблема в виде слабо заметных остроконечных кондилом на половых губах и самой шейке. После операции колькоскопия хорошая, судя по ней дисплазии нет, но насколько я понимаю со слов врачей кондиломы удалять все равно нужно. Поделитесь пожалуйста опытом, кто уже удалял, как все прошло, стоимость, насколько быстро вообще нужно отделаться от этих кондилом и как быстро они могут нанести вред...? Безусловно уже запланирована консультация с врачом, но нервы на пределе с этой всей жутко непростой темой и хочется услышать отзывы от прекрасных девушек с такой же проблемой! Заранее всех благодарю #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для тех, кто не понимает дипломатический:
если ты уродина с кондиломами, не пиши сюда, тебя я читать не хочу.

Гость
#2
Гость

для тех, кто не понимает дипломатический:
если ты уродина с кондиломами, не пиши сюда, тебя я читать не хочу.

ваше зло вам вернется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

ваше зло вам вернется

проклинаешь меня? или пугаешь? а вдруг я то зло, которое тебе вернулось? а если не я, то может быть кондиломы это вернувшееся тебе зло? выходит ты та еще злючка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: