Гость
Статьи
Кто не поправился при …

Кто не поправился при климаксе?

Здесь есть такие,кто при климаксе не набрал лишний вес? Или это неизбежно? Если есть ,то скажите рост,вес,возраст и что делали. #климакс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау

Гость
#2

Ау

Гость
#3

Ау

Гость
#4

Все жирные,можешь не аускаоть.

Гость
#5

Блин,меня разнесло сразу в два раза. Кончились месячные и надулась. Ни диеты,ни ходьба,ничего не помогает сдуться. Как шар стала.

Наталья В.
#6

Я. Просто слежу за питанием, стараюсь больше двигаться, принимаю Менсе. Приливы не выраженные, со сном тоже проблем нет. Сейчас в бассейн два раза в неделю ходить начала.

Ольга
#7

Гормональные всегда влияют на вес. Попробуйте принимать Ци-клим. Они есть как в таблетках, так и в капельках. Попробуйте и те, и другие, какие больше подойдут. Они не гормональные, поэтому вес расти не будет. По поводу нервов, то возможно других витаминов не хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Я тоже поправилась заметно. Вдобавок еще и приливы сильные были. Пошла к врачу. Он меня на обследование направил. После этого назначил Пинеамин, чтобы смягчить приливы. Действительно легче намного стало, хоть и не сразу. Совсем немного похудела, и кожа лица стала более ровной. Выгляжу неплохо, и чувствую себя лучше. Без Пинеамина, наверное, до сих пор бы мучилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: