Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, не давно был фарм аборт, сразу же начала принимать противозачаточные таблетки, первый раз, начала пить новинет, последнюю таблетку выпила 4 дня назад, а месячных так и нет, живот побаливает, но так и нет ничего, тесты отрицательные, что такое может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто назначил таблетки? После медикаментозного аборта через месяц делают контрольное узи и только потом начинают пить противозачаточные. Сдайте кровь на хгч, а не тесты. И обратитесь к врачу.

Гость
#2
Гость

Кто назначил таблетки? После медикаментозного аборта через месяц делают контрольное узи и только потом начинают пить противозачаточные. Сдайте кровь на хгч, а не тесты. И обратитесь к врачу.

Врач сама сказала сразу пить таблетки, на контрольном узи сказали все чисто

Гость
#3

Может так организм адаптируется к противозачаточным. Я тоже недавно мед.аборт делала, тоже пью таблетки и у меня тоже что попало творится с циклом

Гость
#4
Гость

Может так организм адаптируется к противозачаточным. Я тоже недавно мед.аборт делала, тоже пью таблетки и у меня тоже что попало творится с циклом

Тоже начали пить противозачаточные когда кровить начало после таблеток?

Гость
#5

Как относитесь к тому что у вас от секса аборты, сбитый цикл, прием гормональных противозачаточных от которых много побочек ,а у вашего партнера мужского пола нет ничего из этого никогда не грозит,отдуваться будете вы.
Это взаимное удовольствие?

Гость
#6
Гость

Врач сама сказала сразу пить таблетки, на контрольном узи сказали все чисто

Обратитесь тогда к этому же врачу. Назначит дополнительные таблетки. Может сбой гормональный?

Гость
#7
Гость

Как относитесь к тому что у вас от секса аборты, сбитый цикл, прием гормональных противозачаточных от которых много побочек ,а у вашего партнера мужского пола нет ничего из этого никогда не грозит,отдуваться будете вы.
Это взаимное удовольствие?

У многих семейных пар бывают аборты по мед показаниям, если вы об этом не знали, и многие врачи советуют не планировать детей минимум пол года

Гость
#8
Гость

Обратитесь тогда к этому же врачу. Назначит дополнительные таблетки. Может сбой гормональный?

Сейчас узнала что месячные могут в течение 7 дней прийти и это норма
Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У многих семейных пар бывают аборты по мед показаниям, если вы об этом не знали, и многие врачи советуют не планировать детей минимум пол года

Не у аборты, а у женщины аборты.
У мужчины организм не повреждается от секса, как у женщины.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: