Гость
Статьи
Подскажите,что это …

Подскажите,что это может быть? Болит грудь

Дней 5 болит грудь(жжёт) +ещё заметила,что прибавила в весе где-то 1 кг.Что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность

Гость
#2

Почему девушки такие вопросы задают на форуме, а не у врача?😧

Гость
#3

Здравствуйте. Беременность точно исключена?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Беременность точно исключена?

Я не беременна и половой жизнью не живу

Гость
#5
Гость

Я не беременна и половой жизнью не живу

Тогда перед месячными за неделю болят сиськи.

Гость
#6
Гость

Тогда перед месячными за неделю болят сиськи.

А то что в весе набрала,тоже могут быть они?

#7

Если был половой акт недавно, то возможно беременность

Гость
#8
Гость

Я не беременна и половой жизнью не живу

Это может гормональный сбой. Щитовидная железа пошаливает, тоже может быть. Масталгия или мастодиния (боль и нагрубания молочных желёз) банальные, когда грудь увеличивается почти на размер. В ПМС такое бывает. А может быть и мастопатия. А боли испытываете сверху или снизу? Ближе к соску?

#9

у меня при мастопатии болела грудь ужасно, испугалась сильно, врач выписала мамоклам пропить. Боль прошла через неделю, ну а лечилась месяцев четыре, с перерывами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

у меня при мастопатии болела грудь ужасно, испугалась сильно, врач выписала мамоклам пропить. Боль прошла через неделю, ну а лечилась месяцев четыре, с перерывами.